Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Отчеты и FAQ     

Правила форума

Для размещения темы в данном разделе необходимо, чтобы обеспечивалось главное условие - «Полезно ВСЕМ».
Очень желательно, чтобы автор темы давал чётко и кратко полную информацию, по возможности с фотографиями, изложенную в такой форме, чтобы было понятно любому знатоку или новичку в автоделе. При создании отчетов необходимо дать перечень требуемого для данного ремонта инструмента, приспособлений и последовательность разборки и сборки, обращая внимание на трудности и специфические моменты.
При создании в данном разделе темы, требующей, по мнению автора обсуждения и дополнения, автор должен в соответствующем подразделе раздела «Эксплуатация и ремонт» создать такую же тему с названием «Обсуждение отчета…» и по окончании обсуждения внести дополнения в отчет. Давайте не будем засорять отчеты – самим же проще будет найти нужное в отчете.
Обсуждения в данном разделе ЗАПРЕЩЕНЫ!
Все темы, которые не несут такой информации и выясняют только частные, хоть и животрепещущие вопросы, будут удаляться из данного раздела, а авторы наказываться.
В тематические подфорумы этого форума добавлять отчеты запрещено - туда они переносятся модераторами после оценки их "пригодности"!

<<     Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост!     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#1     Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 23 янв 2013, 21:31

Надо выделить текст чужого сообщения и в чужом же сообщении внизу нажать "ответить" - цитата появится в окне вашего ответа, далее перейти на новую строку и написать свой ответ, потом перейти на новую строку и можно снова из чужого поста вставить цитату и т.д.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 23 янв 2013, 21:57

Да вот как-то и не работает, и никогда не работало. WinXP + Opera; Win7 + Opera; WinXP + Explorer.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#3     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 23 янв 2013, 22:04

valerun писал(а) :
чужого сообщения и в чужом же сообщении внизу нажать "ответить" - цитата появится в окне вашего ответа

Вобщем работает если стиль конференции audi 80, а если стиль конференции prosilver то не работает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#4     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 23 янв 2013, 22:07

Dober писал(а) :
а если стиль конференции prosilver то не работает

А никто и не обещал;)
Просильвер был добавлен только по пожеланиям трудящихся... там вообще нет этого визуального редактора ну и цитат тоже... хотя в оригинальном редакторе phpbb вроде как цитаты вставлялись - но как уже не помню...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#5     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 23 янв 2013, 22:10

FryPpy писал(а):
Dober писал(а) :
а если стиль конференции prosilver то не работает

А никто и не обещал;)
Просильвер был добавлен только по пожеланиям трудящихся... там вообще нет этого визуального редактора ну и цитат тоже... хотя в оригинальном редакторе phpbb вроде как цитаты вставлялись - но как уже не помню...

В просильвере работает цитата но целиком или сам стираешь сколько требуется.
Так-же невозможно вставить несколько цитат в просильвере.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 24 янв 2013, 14:56

Dober писал(а) :
Вобщем работает если стиль конференции audi 80, а если стиль конференции prosilver то не работает.

Артем, я чё то не понял? Я по сотне раз в день делаю и у меня все работает и на ХР и на семерке, и все кому объяснял вот так именно - стали нормально цитировать!!! Мы на Ауди 80 общаемся или где и кто такой prosilver ??? Я написал это только потому, что вижу каждый день по несколько постов новичков с непонятным цитированием в тексте, которое хрен разделишь - где что??? А ты опять на мой пост балон катишь... я так смотрю, что у тебя последнее время на меня вдруг выросли какие то рога... :shock: ..., все чё то забодать пытаешься???!!! Ну так будь мужиком и вызывай на бой..... выскажи все что накопилось... может и легче станет :D ... (и корректнее и интеллигентнее это было бы в личке..., но я готов и принародно!!! ), А так в темах не надо... при том, что НИ РАЗУ я себя СПЕЦОМ именно по Ауди 80 не называл и не считал...., всегда писал, что Авдотье учусь здесь!!! А то что много машин через руки прошло и мне в принципе пофиг какая машина, т.к. принципы работы узлов я знаю... это так , так что я по жизни всё это уже прошел и мне все уже пофиг!!! ;) :D ;) Давайте жить дружно!!!


Можете еще посплетничать тут, потом я все равно ВСЁ сотру, кроме моего поста и закрою тему!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#7     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 24 янв 2013, 15:47

valerun писал(а) :
А то что много машин через руки прошло и мне в принципе пофиг какая машина, т.к. принципы работы узлов я знаю...

Валерий, что-то не баско получилось у меня, как ты научил! Чего-то не то сделал... Ну да ладно. Я в защиту!!!
Правильно говоришь, жизненно. За одного битого двух не битых дают. Я думаю, что при длительном владении аудюхой, ты не только СПЕЦ, но и профессор аудюшных наук. На молодых не обижайся , они не ведают,что творят... Хотя бывает достают не корректностью (Как то я сорвался... было! :evil: ) и не интеллигентностью.
Жить дружно - нужно :) .
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 24 янв 2013, 15:51

Serj писал(а) :
Валерий, что-то не баско получилось у меня, как ты научил! Чего-то не то сделал... Ну да ладно.

Сереж, цитата получилась нормально, а для этого я и писал!!!
Ну а за поддержку спасибо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#9     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 24 янв 2013, 17:55

У меня получаеться только таким способом. Сначала нажимаешь внизу на " ссылка", потом выделяешь что нужно, а потом нажимаешь на " ответить".
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#10     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 24 янв 2013, 19:04

nikan писал(а) :
У меня получаеться только таким способом.

Коля, а как я написал ты пробовал? У меня при твоем способе пишет только, что скопировано в буфер и все...это потом вставить надо??? Неее такое не годится - попробуй, как я...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB