Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Отчеты и FAQ     

Правила форума

Для размещения темы в данном разделе необходимо, чтобы обеспечивалось главное условие - «Полезно ВСЕМ».
Очень желательно, чтобы автор темы давал чётко и кратко полную информацию, по возможности с фотографиями, изложенную в такой форме, чтобы было понятно любому знатоку или новичку в автоделе. При создании отчетов необходимо дать перечень требуемого для данного ремонта инструмента, приспособлений и последовательность разборки и сборки, обращая внимание на трудности и специфические моменты.
При создании в данном разделе темы, требующей, по мнению автора обсуждения и дополнения, автор должен в соответствующем подразделе раздела «Эксплуатация и ремонт» создать такую же тему с названием «Обсуждение отчета…» и по окончании обсуждения внести дополнения в отчет. Давайте не будем засорять отчеты – самим же проще будет найти нужное в отчете.
Обсуждения в данном разделе ЗАПРЕЩЕНЫ!
Все темы, которые не несут такой информации и выясняют только частные, хоть и животрепещущие вопросы, будут удаляться из данного раздела, а авторы наказываться.
В тематические подфорумы этого форума добавлять отчеты запрещено - туда они переносятся модераторами после оценки их "пригодности"!

<<     Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост!     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#10     Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 23 янв 2013, 21:31

Надо выделить текст чужого сообщения и в чужом же сообщении внизу нажать "ответить" - цитата появится в окне вашего ответа, далее перейти на новую строку и написать свой ответ, потом перейти на новую строку и можно снова из чужого поста вставить цитату и т.д.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#11     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 25 янв 2013, 09:02

valerun писал(а):
Dober писал(а) :
Вобщем работает если стиль конференции audi 80, а если стиль конференции prosilver то не работает.

Артем, я чё то не понял? Я по сотне раз в день делаю и у меня все работает и на ХР и на семерке

Валерий Артем пишет про prosilver. Я по его совету тоже перешел на него- мне больше нравится как все оформлено. И в этом режиме форума все именно так как он пишет! Цитировать сложнее, но я и не парюсь. А про остальные у вас с ним отношения - это вам разбираться в вдвоем! :audi: :drink: :hi:
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#12     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 25 янв 2013, 18:23

valerun писал(а) :
Коля, а как я написал ты пробовал?

Попробовал.Так проще.Но до этого как то не получалось. Может что то неправильно делал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 25 янв 2013, 22:29

nikan писал(а) :
У меня получаеться только таким способом. Сначала нажимаешь внизу на " ссылка", потом выделяешь что нужно, а потом нажимаешь на " ответить".

Господи, Коля нажатие на "ссылку" просто отсылает выделенное в буфер обмена, а дальше то что я описал...!!! Ну это то неужели не понять, что это можно просто правой кнопкой и копировать...???!!! Ну неужели я дед, лучше вас молодых комп вижу??? Надо тренировать тогда себя... после стакана к компуууууу... и пока не протрезвеешь!!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ком:
Антон

Узловая Тульская обл.
Сообщений: 802
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 11:08
#14     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 26 янв 2013, 10:05

nikan писал(а) :
Попробовал.

я тоже попробовал
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#15     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 26 янв 2013, 11:28

valerun писал(а) :
Ну неужели я дед, лучше вас молодых комп вижу???

Валера!!!. Да я я тоже дед.Уже три внучки. Старшей 11лет по лету будет. Сейчас с самой малой сижу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#16     Re: Как вставить цитату из чужого ответа в свой пост! 17 ноя 2014, 14:59

nikan писал(а) :
Валера!!!. Да я я тоже дед.

Валера поДедее будет... :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB