Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     вопрос про люк     >>


bkb:
Константин Бондарцов

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 23:49
#1     вопрос про люк 27 авг 2010, 01:51

подскажите пожалуйста, как снять пластиковую окантовку краёв потолка, чтобы вытащить из-под неё старую ткань и приклеить правильно новую!
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#2     вопрос про люк 27 авг 2010, 06:32

http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=7095

http://landail.narod.ru/auto/sunroof/sunroof.html

Почитай, может что нужное найдёшь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VenoM:
Виктор Шкредов

Псков
Аватара пользователя
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:15
#3     вопрос про люк 27 авг 2010, 07:30

эту окантовку не снимешь, да и не надо) снимать надо обшивку потолка, там только кажется что она (пластиковая окантовка) держит ткань, на самом деле там углубление а в него вставляется обшивка (к этой окантовке крепится пистонами которые просто вниз срываются) потолка к которой ткань приклеена. так что снимай обшивку, раз уж ты все равно собрался менять ткань и все увидишь.

п.с. перечитал твое сообщение и возможно я тебя неправильно понял) в общем я писал про окантовку люка)
[ наверх ]  [ ссылка ]
bkb:
Константин Бондарцов

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 23:49
#4     вопрос про люк 31 авг 2010, 01:32

спасибо за подсказки, все всё поняли правильно, но я сделал по-своему))) снял ручки/козырьки/прочее, отодрал старую ткань, не стал снимать обшивку, потому что, если честно, не понял как) взял кусок пластика и использовал его как шпатель, чтобы убрать остатки паралона (по-моему самый гимор во всём процессе), купил клей для ткани в виде спрея и карпет, и прямо в машине всё и приклеил) одна складка всё же получилась, да и потому только, что делал всё это в одно лицо и две руки) но потом её убрал всё равно) а где люк, просто взял узенькую металлическую пластинку и заправил края карпета под пластиковую окантовку ничего не снимая))) получилось по-моему очень даже ничего))) на встрече, если я всё-таки приеду, можно будет посмотреть, и даже потрогать)))
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB