Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Прогибается люк     >>


1ehach:
Алексей

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 153
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 20:13
#1     Прогибается люк 22 янв 2017, 21:53

После обильных снегопадов на крыше образовался сугроб. При чистке крыши увидел, что от тяжести снега люк сзади провалился на толщину спичечного коробка. Я его открыл-закрыл, он ровно встал. Дай думаю пальцем надавлю, а он спокойно вниз уходит на 5мм, это так и должно быть или может какие направляющие сломались или что там еще может быть?
Ауди б4 авант.
[ наверх ]  [ ссылка ]
1ehach:
Алексей

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 153
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 20:13
#2     Re: Прогибается люк 27 янв 2017, 18:56

Мдаааа......мертвяк тут ацццкий, если кто ищет помощи, то лучше на Drive2......
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Прогибается люк 27 янв 2017, 22:17

1ehach писал(а) :
мертвяк тут ацццкий

Леша, посещений сайта очень мало, людей с люками тем более :D
Я свой понажимал - стоит крепко, без провалов, но залезать в него еще не залезал, тем более зимой, работает и пусть работает!
[ наверх ]  [ ссылка ]
1ehach:
Алексей

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 153
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 20:13
#4     Re: Прогибается люк 28 янв 2017, 13:41

Ура!!! Ветераны подтянулись ;)
Да сам не знаю что за..... Самое плохое если направляющая сломалась, они на сарае другие и их не найдёшь.
А так потолок на перетяжку снимать буду, вот заодно и гляну, не люблю когда что-то не работает.
Хотя для старой машины это нормально.
Сам то как , Валерий? Все на бочке гоняешь?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: Прогибается люк 28 янв 2017, 15:18

1ehach писал(а) :
Ура!!! Ветераны подтянулись

Да я здесь все время и прочитал сразу, только помочь ничем не могу, вот и промолчал!!!
1ehach писал(а) :
Все на бочке гоняешь?

Если бы зад не был битый и не стал бы гнить, то ей сносу нет!!! Летает дай бог новым так, расход маленький, дизайн у нее лучше многих новых..., ремонтопригодна, а я все сам делаю, а она возит и возит, а что еще от машины надо???!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#6     Re: Прогибается люк 28 янв 2017, 18:45

Валер моя ваще вон перевёртышь,зачисть,покрась или дыры уже?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: Прогибается люк 28 янв 2017, 21:50

zhenek писал(а) :
зачисть,покрась или дыры уже?

Неее, Жень на это я стар уже!!! Да уже мне на работе молодой помогал дыры сзади на подкрылках подваривать... я понимаю, что надо один раз нормально сделать.... только опыт старый - варенка лет на 5, а дальше снова... , но я уже не тот, чтобы варенку поддерживать..., а мне со всех сторон твердят... Петрович, ну поменяй ты уже...., но... не могу пока, прирастаю так...............!!!!!!!!!!!!!!!!! Был бы ты рядом - твою работу видел..., я бы заплатил, чтобы вернуть ей молодость, а так ... отдавать кому то... это как женщину!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
1ehach:
Алексей

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 153
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 20:13
#8     Re: Прогибается люк 29 янв 2017, 22:38

Да верность это сила, а мне вот дизайн 80 всегда нравился и процесс езды, как в домашних тапках одел и погнал, а то туфли поцарапать жалко, особенно новые :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB