Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вопрос по регулировке деталей переда (A80 B4)     >>


Audi80_1990:
Кирилл

Озёрск
Аватара пользователя
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 16:28
#1     Вопрос по регулировке деталей переда (A80 B4) 08 мар 2015, 11:41

Имеем такой вид:
Вложение:
IMG_5655res.jpg
IMG_5655res.jpg [ 196.54 КБ | Просмотров: 4638 ]


[color=#333333]

[/color]
По идее, нижняя кромка клюва должа быть на одной линии с подфарными усами. Регулировкой капота мне этого добиться не удалось (получается ниже крыльев и туго закрывается уже). Получается, нужно не опускать капот, а поднимать другие элементы. Вопрос в том, что можно отрегулировать и возможно ли вообще. Или замена деталей на ровные — телевизор, капот, крылья… Или развинтить полностью перед и с нуля собирать… Знатоки, подскажите (кто морду разбирал до основания)


Добавил линии для наглядности:
Вложение:
IMG_5654res.jpg
IMG_5654res.jpg [ 200.91 КБ | Просмотров: 4638 ]

[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#2     Re: Вопрос по регулировке деталей переда (A80 B4) 18 апр 2015, 22:03

Моё мнение-поднимать левую(по ходу движения) фару выше, дабы выровнять зазор между фарой и капотом, соответственно снизу между левой фарой и бампером появится зазор, который нужно будет убрать регулировкой бампера. Если вытащить противотуманку, за ней будет виден фронтальный крепеж бампера, которым можно будет "поиграть" находя положение, при котором бампер фары и капот наконец обретут гармонию..
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#3     Re: Вопрос по регулировке деталей переда (A80 B4) 19 апр 2015, 08:54

Audi80_1990 писал(а):
По идее, нижняя кромка клюва должа быть на одной линии с подфарными усами. Регулировкой капота мне этого добиться не удалось (получается ниже крыльев и туго закрывается уже).

Клюв надо загнуть сильнее.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#4     Re: Вопрос по регулировке деталей переда (A80 B4) 19 апр 2015, 10:39

я вижу там угол крыла задран,перегинать надо+ крепление фары на телевизоре к верху задирать
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB