Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Наружные зеркала заднего вида     >>


sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#1     Наружные зеркала заднего вида 09 дек 2014, 21:56

Сегодня скребком не рассчитал силу и треснуло левое зеркало(сам элемент). Решил поменять оба, так как правое тоже уже просится на покой. Кто заказывал или покупал зеркальные элементы и какой фирмы порекомендуете? без обогрева. Самое лучшее это на разброрке бу оригинал купить, но отдают только вместе с самим корпусом, а он мне без надобности
[ наверх ]  [ ссылка ]
bkb:
Константин Бондарцов

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 23:49
#2     Re: Наружные зеркала заднего вида 10 дек 2014, 02:20

на экзисте как-то заказывал наше(!) - делает нии по оптике из подмосковья (монино что ли), асферическое, антибликовое, с подогревом, примерно 700р, на водительскую сторону. но из-за того, что закис механизм регулировки в зеркале пришлось несколько раз снимать/ставить элемент, и в итоге он треснул прямо на границе областей с нормальным отражением и с искажением. я бы не сказал, что стекляшка совсем хрупкая, хоть на вид и чуть тоньше, скорее сильно надавил на край. так и езжу) жирком покроюсь - поставлю оба таких, если конечно в наличии будут.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#3     Re: Наружные зеркала заднего вида 10 дек 2014, 08:14

У неоригинала защелки в основном сделаны из некачественного пластика, со временем он слабеет и зеркало начинает слетать с посадочного места а так видно в него хорошо. Что за зеркало не подскажу, заказывал с ебай плоское с подогревом за 760р получилось. Задняя часть из черного пластика. Само литье задней части отличное.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#4     Re: Наружные зеркала заднего вида 10 дек 2014, 09:48

Начитался сейчас на форумах, что типа надо ставить сферическое или асферическое, что в них больше зона обзора. Но я на бочке никогда не испытывал неудобств по поводу недостаточного обзора в зеркала. Просто нужно настроить, чтобы было всё хорошо видно. А стоят у меня оба плоские. Заказал тоже плоское, одно TYC за 500 рублей, если понравится-то и левое сменю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#5     Re: Наружные зеркала заднего вида 10 дек 2014, 10:01

Правое должно быть выпуклое а левое плоское, я за оба выпуклых + маленький кругляш на левом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#6     Re: Наружные зеркала заднего вида 10 дек 2014, 10:10

Выпуклое-это сферическое как я понял? на правую сторону попробую тогда сферическое поставить
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#7     Re: Наружные зеркала заднего вида 10 дек 2014, 10:13

Не знаю. Сферу можно в любую сторону выгнуть или вогнуть.
Вот тут написано.
Получается в идеале слева асферическое а справа сферическое.
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#8     Re: Наружные зеркала заднего вида 10 дек 2014, 10:42

Спасибо за ссылочку, я отменил заказ :) закажу асферическое на левую сторону для пробы
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#9     Re: Наружные зеркала заднего вида 10 дек 2014, 11:12

:!: Спасибо за ссылку.

:?: В этой лягушачей стране не актуально, но все-равно интересно: А подогрев зеркал это опция такая или там провода есть и на любую бочку можно воткнуть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#10     Re: Наружные зеркала заднего вида 10 дек 2014, 11:16

проводов нету,а воткнуть всё можно,обалденная штука,а сделать некогда летом,а зимой не хочется :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB