Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     пятак внутрисалонного зеркала     >>


yarik1988:
Ярослав

Харьков
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 22:30
#1     пятак внутрисалонного зеркала 08 сен 2013, 08:09

Скоро буду менять лобовое,уже купил.На нем нет пятака под зеркало. А моё тоже по-моему приклеено суперклеем и без пятака вроде,а прямо зеркало к стеклу. Не пойму какой там должен быть пятак,как он должен крепится...Может есть у кого фотка пятака и зеркала без пятака?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#2     Re: пятак внутрисалонного зеркала 08 сен 2013, 19:00

Какой там пятак? У меня оно как то отклеилось, так пришлось клеить. Как я понимаю надо отдирать от старого и клеить на новое.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: пятак внутрисалонного зеркала 08 сен 2013, 19:34

yarik1988 писал(а) :
Скоро буду менять лобовое,уже купил.На нем нет пятака под зеркало.

Ярослав, да на стекле и нет никакого пятака!!! Пятак - это то место кронштейна зеркала, что прилегает к стеклу... на него и клей наносится... только капай маааленькую каплю, а то не приклеешь! :D ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: пятак внутрисалонного зеркала 08 сен 2013, 19:46

Добавлю, жедательно клеить на теплое стекло, Пробовали клеить зимой, на улице, и мороз был не большой,грели салон минут десять, но все равно после продержалось только полгода, отпало само, Переклевал летом, держится мертво.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#5     Re: пятак внутрисалонного зеркала 08 сен 2013, 20:17

Я уже говорил что мы на девятошное стекло в части этот пятак клеили на пленку что между стекла тримплекс. Нагревали его, ложили эту пленочку и на стекло плотно прижимали. Держит отлично, во всяком случае машина пробыла после этого лет пять и чтобы отвалилось намека даже не было.
[ наверх ]  [ ссылка ]
yarik1988:
Ярослав

Харьков
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 22:30
#6     Re: пятак внутрисалонного зеркала 08 сен 2013, 21:36

Клеить вместе с зеркалом? Оно же тяжелое...Долго придется держать чтобы схватилось. Сам кронштейн как-то снимается с зеркала? Там как шаровая опора,неразборная вроде...
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#7     Re: пятак внутрисалонного зеркала 08 сен 2013, 21:54

Конечно клеить надо только пятак, без зеркала. Зеркало необходимо провернуть на 90 градусов (так что бы оно как бы висело вертикально в салоне а не горизонтально) и снять его с пятака.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Re: пятак внутрисалонного зеркала 08 сен 2013, 22:18

yarik1988 писал(а) :
Клеить вместе с зеркалом? Оно же тяжелое...

Если клей нормальный и положил капельку, то выдержит спокойно с зеркалом, там надо 20-30 секунд держать! Ну на ночь можешь палкой подпереть :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
yarik1988:
Ярослав

Харьков
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 22:30
#9     Re: пятак внутрисалонного зеркала 10 сен 2013, 19:26

Хочу клеить на тот же клей,что и стекло.А он не сразу схватывается. Наверное приклею сначала к стеклу зеркало,а потом всё в сборе-на машину.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#10     Re: пятак внутрисалонного зеркала 11 сен 2013, 04:33

стекло клеить вместе с зеркалом????
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB