Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Регулировка положения крышки багажника     >>


mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#1     Регулировка положения крышки багажника 20 авг 2013, 16:06

суть проблемы: крышка багажника стоит немного неровно. левый край немного выступает вверх, ну и, видимо, как следствие, она ближе в нижнем левом углу к крылу(или это не является частью крыла), там где под фонаем, и когда открываешь - закрываешь - цепляет бампер. как поправить?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: Регулировка положения крышки багажника 20 авг 2013, 18:32

Элементарно, берешь и гнешь руками как нравится, регулировать болтиками бесполезно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Регулировка положения крышки багажника 20 авг 2013, 23:07

mefisto666series писал(а) :
суть проблемы: крышка багажника стоит немного неровно. левый край немного выступает вверх,

Миш, а ты попкой не тюкался??? Легонько... не прижимался куда??? Здесь ведь надо все учитывать???
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#4     Re: Регулировка положения крышки багажника 21 авг 2013, 14:43

valerun писал(а) :
Миш, а ты попкой не тюкался??? Легонько... не прижимался куда??? Здесь ведь надо все учитывать??

я - нет. до меня - неизвестно что было. конечно и такое может быть. может, и не только задом. я так просто пробовал прижимать рукой выступающий край - вроде все на место становится. всмысле не перекашивается ничего

Dober писал(а) :
берешь и гнешь руками как нравится


а вот тут, я думаю, как бы мне потом багажник ровнять не пришлось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#5     Re: Регулировка положения крышки багажника 21 авг 2013, 15:09

Ничего там не придется, я тоже долго думал после того как тойота в зад чуть приехала, потом руками так выровнил что лучше чем было стало.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: Регулировка положения крышки багажника 21 авг 2013, 22:38

Dober писал(а) :
я тоже долго думал после того как тойота в зад чуть приехала

Неее, Артем, после того как приехала точно надо потянуть, а ты просто крышку подогнул под изменения зада...! ;)
Я тоже не очень требователен и правлю все через коленку, но, если хочется правильно, то надо вытянуть и все встанет на место!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#7     Re: Регулировка положения крышки багажника 22 авг 2013, 14:31

Валер, лучше чем было стало. Тойота ударила в нижнюю часть, все вытянули но крышка толком не пострадала и прекрасно подстроилась ручной рихтовкой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Re: Регулировка положения крышки багажника 22 авг 2013, 22:22

Dober писал(а) :
Валер, лучше чем было стало. Тойота ударила в нижнюю часть, все вытянули но крышка толком не пострадала и прекрасно подстроилась ручной рихтовкой.

Тём, ну ты же понимаешь, что у тебя и было не с нуля... (я своё давно отслеживаю........................) Чуть задницей тюкнулся и вот тебе и проблемы!!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#9     Re: Регулировка положения крышки багажника 03 сен 2013, 19:28

первые пробы не увенчались успехом. не смог я поставить... то там торчит - то там...
[ наверх ]  [ ссылка ]
buro_nahodok:
Руслан

Краснодар
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
05 сен 2013, 12:09
#10     Re: Регулировка положения крышки багажника 05 сен 2013, 12:15

Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня тоже вопрос по багажнику )))
Подскажите, пожалуйста, багажник открывается очень тяжело (по сравнению с современными авто), приходится 2 руками открывать, потом перехватываться и открывать до конца... Вообщем можно ли как-то облегчить открывание крышки багажника?
Заранее спасибо всем за ответы
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB