Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     снять приклеенное внутрисалонное зеркало     >>


дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#1     снять приклеенное внутрисалонное зеркало 20 май 2013, 16:55

Приветствую всех! Блин, вроде мелочь, а не приятно. В начале весны отпало у меня зеркало, ну я как положено стекло акуратненько почистил, ,,пятак,, на ножке зеркала нулёвочкой прошёл, обезжирил нефрасом, супер клея капнул, приклеел и всё путём. НО! Приклеел выше и чуть правее чем надо, только сейчас этот мой косяк вылез, когда начали пользоваться правым козырьком. короче беда :lol: на фото всё видно. вот как его теперь оторвать чтоб лобовик не испортить???


 Вложения:
Фото463.jpg
Фото463.jpg [ 95.4 КБ | Просмотров: 5938 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#2     Re: снять приклеенное внутрисалонное зеркало 20 май 2013, 17:12

если клеил суперклеем то должен оторватся без последствий!
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#3     Re: снять приклеенное внутрисалонное зеркало 20 май 2013, 17:21

Macelroy писал(а) :
должен оторватся

не отрывается. я на солнце ставил, и зажигалкой ещё подогревал - ножка горячая а сидит мёртво. я просто чё боюсь-у меня приятель отрывал, и оторвал с кусочком стекла :!: и потом трещины пошли........короче лобовик он поменял.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: снять приклеенное внутрисалонное зеркало 20 май 2013, 21:14

Во блин проблема :D , у меня пару раз отпадало само по себе, :D я боюсь на него "дышать", что бы снова не отвалилось!!! А тут обратная ситуация, никогда не встречал такого, даже представить не могу чего надо делать. Единственное что приходит на ум, так это применить какие растворители, подливать по капле что бы они там клей "съели', если даже такое растворитель есть, пусть самый едучий, то стекло все равно должно выдержать, его почти ничего не "берет". Времени правда много уйдет на это.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#5     Re: снять приклеенное внутрисалонное зеркало 20 май 2013, 21:18

дядя ИГОРЬ писал(а) :
сидит мёртво
как говорится неприятно повезло...просто я неоднократно видел как на супер клее само отваливается!или отдерается легко!! себе клеил на спец клей.благо у меня кружок чёрный был...Нагрей максимально стекло желательно тех феном и сверни зеркало......не рви а сверни тогда стекло не сколится
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#6     Re: снять приклеенное внутрисалонное зеркало 20 май 2013, 21:29

nikell23 писал(а) :
растворители, подливать по капле что бы они там клей "съели'
мне кажется этот клей ни один растворитель не возьмет ......только Четыре вещи можно делать вечно... смотреть как идут часы,,смотреть на огонь,смотреть как работают люди,,и отдирать супер клей с пальцев!!)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#7     Re: снять приклеенное внутрисалонное зеркало 20 май 2013, 21:32

О!!! во что нашел :)http://www.moment.ru/3/1822/
[ наверх ]  [ ссылка ]
devv:
алексей дедов

Астрахань с. Енотаевка
Аватара пользователя
Сообщений: 687
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 19:05
#8     Re: снять приклеенное внутрисалонное зеркало 20 май 2013, 21:38

У меня два раза падало зеркало оба раза клеил супер клеем. И вот не давно потянулся сидя в машине за рулём чтобы закрыть посажирское стекло ( у меня ручки ), выпрямляясь сбил зеркало локтём в месте с кусочком стекла. Приклеил опять супер клеем прямо на скол.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#9     Re: снять приклеенное внутрисалонное зеркало 20 май 2013, 21:42

nikell23 писал(а) :
у меня пару раз отпадало само по себе,

аналогично :lol:
Macelroy писал(а) :
О!!! во что нашел

так это ж остатки.а тут сидит................вот видно качественный клей попался,жаль не помню какой..............
[ наверх ]  [ ссылка ]
avp:
Иван

Санкт Петербург
Сообщений: 58
Зарегистрирован:
29 май 2012, 11:24
#10     Re: снять приклеенное внутрисалонное зеркало 21 май 2013, 08:53

как его теперь оторвать чтоб лобовик не испортить??? [/quote3] Мне какие-то нехорошие люди капнули пару капель суперклея на лобовуху снаружи, по совету одного из товарищей оставил на каплях тряпку смоченную растительным маслом на солнце часов на пять, потом ножичком отковырнулось без последствий, а вот как под пятак не занаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB