Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Проблема с закрытием люка     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#31     Re: Проблема с закрытием люка 23 июл 2015, 17:38

nikan писал(а) :
Смотрел твои фотки и не понял где они там стоят.

А я туда и не лазал... тоже не очень понимаю ракурс. Опишите как снять - сейчас и сниму.
zonych писал(а) :
Ребят, у кого люк есть, гляньте как у вас пружинки эти стоЯт.... Надо просто пиоткрыть люк вверх и сунуть пог него нос/глаз..

фотик куда пихать и надо открыть по горизонтали или вверх?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#32     Re: Проблема с закрытием люка 23 июл 2015, 21:55

Андрей, если я все-таки правильно понял, то вот она твоя пружинка. Их там две таких - ближе к краям люка - так?
При ближайшем рассмотрении из под крыши это выглядит так (фото 2)
Извини за пыль и грязь, но сам я туда не влезаю (хорошо у меня с собой оказался мой чудо микроскоп!!!)! :D А ты пружинку просто не поставил, точнее поставил не так. Успеха!



 Вложения:
пружинка.jpg
пружинка.jpg [ 218.94 КБ | Просмотров: 2834 ]
взгляд на пружинку из под крыши.jpg
взгляд на пружинку из под крыши.jpg [ 74.09 КБ | Просмотров: 2834 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#33     Re: Проблема с закрытием люка 24 июл 2015, 09:39

Да, спасибо. Это они, родная. У меня обе эти пружины выскочили и мешали люку нормально работать.

Я вчера их сам туда засунул именно так как у вас. И всё заработало вроде. Но всё равно - большое спасибо. Теперь точно знаю что сделал правильно! Надеюсь течь не будет.

Грязь это нормально. В России дороги такие попадаются, что без этого никак.

Спасибо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB