Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Про потолок     >>


Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#11     Re: Про потолок 14 фев 2013, 13:46

[quote3=Валера,http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?p=103232#p103232]но трудностей не возникало.[/quote3
Валерий,(Краматорский) благодарю! Наконец-то разведка сработала. Ответ, четкий по существу дела.
Воодушевил, отгоню лень, постараюсь ни чего не сламать, добью раз начал -тепловиброшумку своей Адью.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#12     Re: Про потолок 18 фев 2013, 13:30

Валера писал(а) :
Откручиваются боковые ручки

Пытался ручки снять, накладки не выковыряешь без их поломки! :( Боковую центральную накладку снял, обломил верхний её крючек :cry: С водительского боку хотябы снять ручку и подсунуть изоляцию, нешел изолон 3мм.
Валера, опиши методику съема ручек?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: Про потолок 18 фев 2013, 15:45

Serj писал(а) :
Валера, опиши методику съема ручек?

Если ты меня спросил, то я и не задумывался как то... - снимаешь резиновый колпачок с вешалки и там обнаруживаешь саморез, а потом вывернув оба самореза (два под ручкой) - ручка с накладкой просто у тебя в руках...., что то я не понимаю, что там ломается и почему?????? Это про мой вариант складывающейся ручки, а вот как при не складывающейся ручке я не знаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Валера:
Валерий

Краматорск, Украина
Сообщений: 200
Зарегистрирован:
19 май 2010, 12:15
#14     Re: Про потолок 18 фев 2013, 22:48

У меня тоже складывающиеся ручки и точно так снимаются.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#15     Re: Про потолок 19 фев 2013, 15:04

valerun писал(а) :
Если ты меня спросил, то я и не задумывался как то... - снимаешь резиновый колпачок с вешалки и там обнаруживаешь саморез

Спасибо, Валерам, что отозвались! Спрашивал у Краматорского, он четко все написал, что сымать. Беда в том , что уменя вешалки не складывающиеся и заглушки стоят пластиковые. Подцепил одну отверткой, а она хрен тебе ни сместа, только кусочек пластика от окантовки отлетел... :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#16     Re: Про потолок 15 мар 2013, 13:47

ДД ОООО! Крыша у меня капитально приклеена. Не стал отрывать и проблем огребать. От краев, по периметру только 20см не приклеяны. Подсунул туда изолон и прекрутил ручки. На этом и успокоился с теплошумовиброизоляцией.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#17     Re: Про потолок 15 мар 2013, 19:28

Serj писал(а) :
От краев, по периметру только 20см не приклеяны. Подсунул туда изолон и прекрутил ручки. На этом и успокоился с теплошумовиброизоляцией.

Наверное у тебя просто лучше состояние потолка...Я как раз сегодня ставил назад восстановленную антенну, так в определенный момент пришлось рукой помогать... (никак не шло на место...), так я пролез своей довольно не хилой рукой до задней середины крыши и пальчиком достал до гайки!!! Правда там все сыпится уже жжжжжуть!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#18     Re: Про потолок 15 мар 2013, 20:24

Снимали потолок с сыном с сотки. Он метром железным потихоньку отрывал, и заднюю часть уже отрывал ножовкой. Сняли и все нормально вышло.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#19     Re: Про потолок 22 мар 2013, 16:43

valerun писал(а) :
Правда там все сыпится уже жжжжжуть!!!

Ну тебе Валера можно спокойно термошумоизоляцию потолка делатьт!!! Зато приклеешь похорошему и жуть уберешь.
Помнится говорил, после моего удачного окончания устройства шумки, своей займешся может быть! ;)
zarevo-40 писал(а) :
Сняли и все нормально вышло.

Отодрать не проблема,но не хочется, сделано то хорошо... потом искать чем клеить изолон, а потом потолок к изолону- геморррр...
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#20     Re: Про потолок 23 мар 2013, 13:32

Serj писал(а) :
Помнится говорил, после моего удачного окончания устройства шумки, своей займешся может быть!

Неее, Сереж, я такого не говорил, может какие мысли и были, но не столь глобальные!!! :D Ленивый я!!! :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB