Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     вмял порог.     >>


дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#31     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 07:18

проехал по магазинам,по рынкам везде черный тазовский пластик.увы,качество как и весь наш агропром-с тем что на Ауди висит не сравнить. Короче,пока задул гравитексом.встретились мне накладки с Карины б.у. Но цена-4000р. И еще подгонять надо. Вообщем или с волги за 600р. Или с иномарки за деньги.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#32     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 10:13

Про это я и говорю. Вот глянь на нашем сайте www.tuningdesign.by хотя бы что бывает из накладок для ориентировки. там кстати и бампера есть из ABS.
А может и уважаемый Fantom подскажет где купить качественный недорогой пластик :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#33     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 11:48

да уж. выбор хороший. мне порожки ,,004,, приглянулись, да и цена 35 баксов вполне адекватная.я так понял это в Белорусии компания работает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Fantom:
Григорий

Сергиев Посад МО
Аватара пользователя
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 18:13
#34     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 17:28

http://www.golf-tuning.ru/index.php?sea ... category=1
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#35     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 18:02

http://www.golf-tuning.ru/index.php?sea ... category=1 цены ваще космос. пороги за 6-7тысяч-да ну бред.уж лучше за 600р. купить и подогнать волговский, проклеить его изнутри стеклотканью поставить и забыть.и если что то и поменять не долго.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Fantom:
Григорий

Сергиев Посад МО
Аватара пользователя
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 18:13
#36     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 18:10

качественный обвес так и стОит... Согласен, ауди 80 не является автомобилем, на который есть смысл ставить такие обвесы, но лично я считаю - или действительно стоящие вещи ставить на авто, или оставить в стоке и не "колхозить"... Хотя сам 8-10 лет назад страдал фигней... но сейчас изменилось отношение в тюнингу и стайлингу в принципе...

p.s. никогда не понимал, зачем покупать иномарку и мудрить на неё з/ч от наших машин Изображение превращая её в такое же г....но!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#37     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 18:11

дядя ИГОРЬ писал(а) :
http://www.golf-tuning.ru/index.php?sea ... category=1 цены ваще космос.
:lol: :lol: зато не колхоз :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Fantom:
Григорий

Сергиев Посад МО
Аватара пользователя
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 18:13
#38     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 18:12

конечно, лучше по дешевке и хрень всякую на авто лепить... за-то считай халява!!!!

Не надо хулиганить...хрень - максимально доступное ругательство!!! Форум без мата!!! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#39     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 18:18

лучше тратить деньги на то,что реально влияет на ,,ход поршня,,а это все красиво,но безполезно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#40     Re: вмял порог. 11 окт 2012, 18:18

Fantom? ну, показали бы свою уже машину из нано-чудо супер дорогих материалов, а?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB