Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Покраска запчастей кузова     >>


Olegavto27:
Олег

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
17 янв 2013, 14:12
#41     Re: Покраска запчастей кузова 17 янв 2013, 14:19

Alex_Driv3r писал(а) :
Перед грунтом бампер нужно покрыть жидкой шпатлевкой, что бы закрыть шероховатость. Далее матуем шатлевку 400ой наждачкой до гладкого состояния. Потом заливаем грунтом и матуем 800ой наждачкой с водичкой. Сушим бампер и красим ).Если жидкую шпатлевку не наносили, то грунта у вас там должно быть очень много слоев.

Да, думаю такая покраска будетсамой оптимальной. А можете подсказать какие лучше жидкие шпатлевки для таких работиспользовать? А то выбор уж слишком велик.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#42     Re: Покраска запчастей кузова 18 янв 2013, 15:50

Olegavto27 писал(а) :
Да, думаю такая покраска будетсамой оптимальной. А можете подсказать какие лучше жидкие шпатлевки для таких работиспользовать? А то выбор уж слишком велик.

Я, вообще, пользуюсь польской химией. Ranal, Novol. Нив коем случает не берите жидкую шпатлевку российского производства.
Да , и перед нанесением шпатлевки, бампер пройдите болгаркой с проволочным кругом и помойте растворителем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Olegavto27:
Олег

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
17 янв 2013, 14:12
#43     Re: Покраска запчастей кузова 27 янв 2013, 02:30

Да, думаю такая покраска будетсамой оптимальной. А можете подсказать какие лучше жидкие шпатлевки для таких работиспользовать? А то выбор уж слишком велик.
http://www.port3.ru/shpatlevki
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#44     Re: Покраска запчастей кузова 27 янв 2013, 14:33

по вашей ссылке просто указаны разновидности шпатлевок. самый первый пункт - аэрозольная шпатлевка, это и есть жидкая. Покупайте жидкую шпатлевку фирмы Ranal или Novol, проверены, нареканий нет, быстро сохнет и легко шлифуется.
[ наверх ]  [ ссылка ]
falkon613:
falkon

Москва
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
25 фев 2013, 13:01
#45     Re: Покраска запчастей кузова 25 фев 2013, 13:20

Подскажите, как быть, если наклейка за запаской отсутствует. ауди 80 1990 г.в., синий металлик. Определить код краски по ВИНу можно? WAUZZZ8AZLA070214. Помогите, пожалуйста.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#46     Re: Покраска запчастей кузова 26 фев 2013, 09:54

снимите лючок бензобака, езжайте на подбор. На подборе исходя из вашего цвета по базе пробьют родной номер краски. Мне так же подбирали. Выбрали модель, год и вариант краски. Приготовили немножко и сравнили с лючком - все сошлось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB