Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Утеплитель капота     >>


AUD1ST:
Николай

заполярье
Аватара пользователя
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
22 дек 2011, 06:34
#11     Re: Утеплитель капота 18 фев 2012, 00:48

Тоже замечал как парит капот. А после стоянки весь этот подтаявший снежок превращается в наледь, которую уже не смахнешь щеткой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#12     Re: Утеплитель капота 18 фев 2012, 09:02

Serj писал(а) :
Проблема вот в чем, капот раскаляется и случайно дождик или снег пошел, потом глядишь через время лак весь в трешинах

на сколько знаю ауди покрашены без лака,а краска перепада такого не боится.это проблема японцев старых,у друга ниссан 93 года ,так у него на капоте над вентилятором радиатора пятно гдето мм. 300 рваное по краям без лака и расползается.ауди это не грозит точно!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#13     Re: Утеплитель капота 18 фев 2012, 11:14

Смотря какой у автора цвет,"металлик" все с лаком.Вообще на всех машинах капот грется сильно,и таких проблем не встречалось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#14     Re: Утеплитель капота 20 фев 2012, 12:12

Ну и чем утеплять. Фотку покажите!?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#15     Re: Утеплитель капота 22 фев 2012, 16:47

Мужики, ну вы блин даете! Проблемы нет ни какой, спасибо Юрию за наблюдения (Он почемуто в теме), поддержку. Неужели вы меня в чем то подозреваете. Ну 37 год и только.. Еще раз излагаю. На капоте и не толко у меня (серебристый металлик), в районе движка паутинки трещин, понятно ласточка старая ( См. профиль, эксплуатирую давно). Это мне не нравится, я связал это с отсутствием теплоизоляции как на вазах(На них есть). Дружбан(стальной металлик) продал свою,не связываю, что из-за этого. У него весь капот в микроскопических , видимых паутинках. Закрасить карандашом не получается. Перекрашивать, овчина выделки не стоит.
Почему вы такие не понятливые. Хочу уменьшить распространение, применением теплозащиты( Советуюсь). Спасибо Владиславу, войлок можно попробовать,но както не эстетично, но вариант,не знаю огнестокость. Вот думаю асбестовую ткань, под цвет капота. Почему идет обвинение во всех грехах не относящихся к решению вопроса.Ни чего у меня не крашено, родной капот,нормальная система охлаждения. мЕстный нагрев(Естественный процесс) для краски (у меня металлик) и последующее резкое охлаждение(Дождь, снег) приводит (См. физика) к трешинам(Микроскопическим, видимым) :evil: Есть ли родная теплозащита и сколько стоит? Или что лучше сколхозить? Пороть ерунду не надо , я для себя все решил. На сайтах ни чего не нашел подходящего. Ну ладно черпаки, но деды... Всех с праздником воина..
[ наверх ]  [ ссылка ]
японец:
Александр

Pavlodar
Аватара пользователя
Сообщений: 940
Зарегистрирован:
08 июн 2010, 07:58
#16     Re: Утеплитель капота 22 фев 2012, 20:19

как вариант
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Георгий 65:
Георгий

Щелково
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 19:33
#17     Re: Утеплитель капота 23 фев 2012, 11:05

Весело будет если такой вариант клеммы на аккуме замкнет....
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#18     Re: Утеплитель капота 23 фев 2012, 11:23

тут фольга прополиэтиленена вусмерть. тестером пробовал - не звонится.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Serj:
Сергей Теперик

Киров
Аватара пользователя
Сообщений: 176
Зарегистрирован:
13 янв 2009, 17:01
#19     Re: Утеплитель капота 24 фев 2012, 17:51

Александр, благодарю, эстетично! Я пошукав по магазинам, пришел к этому варианту. Изолон НПЭ или НПЭ НР, до 100 градусов. Пока не нашел, натыкаюсь до 80 градусов.Сколько в эксплуатации такой вариант? Как горимость? Характеристик, то не дал? На какой клей садил?
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#20     Re: Утеплитель капота 25 фев 2012, 11:58

Красиво сделано.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB