Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Как пробраться в машину     >>


AUD1ST:
Николай

заполярье
Аватара пользователя
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
22 дек 2011, 06:34
#1     Как пробраться в машину 06 фев 2012, 07:15

Вот какая история приключилась, но обо всем по порядку.
Собрался значит на работу, завожу машину, а она не в какую, стартер еле крутит. Вобщем понимаю, что аккум сдох, замерз.
После работы решил забрать аккумулятор домой. Залез под капот, открутил и скинул клеммы, а вот чтоб снять фиксатор аккума ключа с собой не оказалось. Решил сходить за ним домой. Но не оставлять же машину открытой, за одно и проверю как у нее замки с ключа работают, ибо раньше всегда открывал/закрывал с брелка сигнализации центральным замком. На закрытие ни один замок не сработал, закрыл изнутри, водительская открылась, пассажирская нет. Ну да ладно, хоть что-то.
Сходил домой, прихожу, а открыть не получается. Внутренняя кнопка шевелится, при повороте даже двигается, но вниз, а вверх не хочет. На пассажирской совсем все плохо, возможно, слетела тяга с замка.
Куда и как пробираться? Есть у кого какие соображения? Мне наиболее подходящим вариантом видится открытие капота, чтоб накинуть клеммы и открыть двери центральным замком. Но как?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Evgenij:
Евгений

Ярославль
Сообщений: 74
Зарегистрирован:
16 авг 2011, 12:31
#2     Re: Как пробраться в машину 06 фев 2012, 08:24

Николай,я открывал капот при помощи длинной отвертки. Вставлял её между капотом и фарой. В районе металлической защелки на фаре(ближняя к решетке радиатора). Затем с левой стороны нужно отжать в право,а с правой влево. Могу сделать фотки ,если нужно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
AUD1ST:
Николай

заполярье
Аватара пользователя
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
22 дек 2011, 06:34
#3     Re: Как пробраться в машину 06 фев 2012, 09:08

Евгений, большое спасибо за совет. Вооружившись отверткой пошел сейчас к машине. Но решил попробовать еще поиграть с замком двери; не прошло и минуты и он сдался :D , с трудом, но кнопка пошла вверх. На этот раз даже удалось закрыть его ключом.
Открыв капот и достав аккум на всякий случай проверил способ с отверткой, разглядел куда вставлять и на что нажимать. Хотелось бы надеяться, что мне это не пригодится. :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Evgenij:
Евгений

Ярославль
Сообщений: 74
Зарегистрирован:
16 авг 2011, 12:31
#4     Re: Как пробраться в машину 06 фев 2012, 09:16

Николай, я тоже не задумывался о том как открыть капот, но после того как у меня лопнул тросик... Пришлось учиться :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Evgenij:
Евгений

Ярославль
Сообщений: 74
Зарегистрирован:
16 авг 2011, 12:31
#5     Re: Как пробраться в машину 06 фев 2012, 09:23

Вот фотки. Может кому пригодятся.


Женя, думаю, что такие фото не надо здесь выкладывать - посылай их только в личку!!! А то завтра доброжелатели почитав, снимут и АБ и двигатель...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Evgenij:
Евгений

Ярославль
Сообщений: 74
Зарегистрирован:
16 авг 2011, 12:31
#6     Re: Как пробраться в машину 07 фев 2012, 18:08

Об этом я не подумал :roll:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB