Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Сидения     >>


AlexKool:
Alex Kulpin

Дзержинск
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
19 мар 2010, 04:13
#1     Сидения 04 фев 2012, 13:38

Подскажите это только у меня сидения тяжело ходят вперед назад!? как это можно устранить кто знает?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#2     Re: Сидения 04 фев 2012, 14:01

Тут трудно что то советовать. Они снимаються за одну минуту. Сними и посмотри.
[ наверх ]  [ ссылка ]
feelsaver:
Юрий

Тульская обл. Киреевск
Аватара пользователя
Сообщений: 482
Зарегистрирован:
02 сен 2011, 20:13
#3     Re: Сидения 04 фев 2012, 15:06

У меня тоже
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: Сидения 04 фев 2012, 15:34

Там может быть только две причины
1. Поломалась или слетела пластиковая накладка на направляющей сидения. Она там надевается на направляющуу и именно эта пласмасска потом скользит по рельсе.
2. Спереди сидения есть хитрая деталь из полиуретана. Вот ее у меня почему то не было в водительском сидении в обоих машинах при их покупке.

После ремонта смазал немного рельсы и теперь как санки по льду. Сложного там ничего нет, Немного времени и ровные руки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#5     Re: Сидения 04 фев 2012, 20:10

Т
nikell23 писал(а) :
Сложного там ничего нет, Немного времени и ровные руки.
Ты прав Юрий ,это мелочь,которая легко устраняется нашими руками ,это в Германии там создают проблему,а мы же можем их вообще приварить(шутка).
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: Сидения 05 фев 2012, 13:02

nikell23 писал(а) :
После ремонта смазал немного рельсы и теперь как санки по льду

Юра, надо уточнить какой смазкой мазал, а то у меня сейчас с заслонками печки проблема, поэтому Ташкента в машине нет, а внизу тем более..., так сидухи смазаны Литолом и загустевают на морозе ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#7     Re: Сидения 05 фев 2012, 17:22

Валера я знаю чем надо смазать,покупаеш кусок сала ,пузырек и идешь в гараж мазать полозья.,Естественно не один.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#8     Re: Сидения 05 фев 2012, 17:27

Валера я к смазкам не очень придирчив. Мне как то посоветовали смазку специально для подшипников (названия не помню но могу посмотреть и сказать) зеленая, а точнее даже салатная. Набиваю ее все подшипники, ну и сую ее везде где необходимо что то смазать. На сидушках на морозе не пробовал, а зачем раз отрегулировал и забыл!. Но наверное то, есть же какие низкотемпературные смазки??? Вот высокотемпературные знаю есть точно, а вот для низких......... не знаю. :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#9     Re: Сидения 05 фев 2012, 17:46

nikell23 писал(а) :
осоветовали смазку специально для подшипников (названия не помню но могу посмотреть и сказать) зеленая,
Может Castrol LMX ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#10     Re: Сидения 05 фев 2012, 17:51

Игорь посмотриш как называется смазка.У меня подшипники в задней ступицы тоже с зелёной смазкой.Говорят хорошая.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB