Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Сидения     >>


николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#21     Re: Сидения 16 июн 2012, 19:18

Валера ну вот почему на Б4 пасатка ниже ,или мне так кажится?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#22     Re: Сидения 10 янв 2013, 12:06

У меня не регулируется наклон спинки волительского сидения.По виду конструкция похожа на Самаровскую,еще не разбирал.Если кто разбирал,скажите,могло на ручке срезать шлицы?
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#23     Re: Сидения 11 янв 2013, 02:24

Во, а я думал что плохо влезаю из-за того, что у меня сиденья не родные! А и впрямь машинка низкая?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#24     Re: Сидения 19 янв 2013, 20:13

мужики, я вот ну никак не могу догнать - чем смазывают салазки сидений??? Покупал 3 бочки - у всех сразу как коньки по льду седухи бегали, а потом, ну чем не смажу - чуть двигаются, пассажирское вообще еле сдинуть! В некоторых ситуациях ;), надо чтобы легко и быстренько отъехало.
Да, и сидение с регулировкой высоты ниже сидит чем без регулировки. Я люблю сидеть так, что б только глаза из под панели видгно было :).
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#25     Re: Сидения 19 янв 2013, 23:32

Alex_Driv3r писал(а) :
мужики, я вот ну никак не могу догнать - чем смазывают салазки сидений???
Я мажу что под руку попадется, солидол, литол, графитка и т.д. Если плохо скользят проревиззируй пластмасовые вставки и силиконку которая спереди. А может салазки погнуты, или "лапы" сидушки??? Ведь тогда получится что размеры салазок и лап сидушки не совпадают, и маж не маж скользить будет плохо, точнее туго будут ходить!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#26     Re: Сидения 20 янв 2013, 23:17

nikell23 писал(а) :
проревиззируй

Я как бы не совсем понял что это значит
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#27     Re: Сидения 20 янв 2013, 23:22

Alex_Driv3r писал(а) :
Я как бы не совсем понял что это значит


:D ну я так понял это проведи ревизию и отдефектуй...! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#28     Re: Сидения 20 янв 2013, 23:31

valerun писал(а) :
ну я так понял это проведи ревизию и отдефектуй...!

Я с этими седухами как проклятый, 3 месяца на новоприобретенной машине поезжу и, потом их не сдвинуть, аж стыдно если кому-то приходится отодвинуть сидение. Пассажирское чтобы вперед сдвинуть, нужно сзади кому-нибудь упираться :cry:

Таааак, пришла мысль в голову. А не из-за ли моих "развлечении" на передних сидениях это происходит? 75+50-60кг на сидение + движения туда сюда? Видимо по этому салазки и страдают..
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#29     Re: Сидения 21 янв 2013, 16:47

Alex_Driv3r писал(а) :
А не из-за ли моих "развлечении" на передних сидениях это происходит? 75+50-60кг на сидение + движения туда сюда? Видимо по этому салазки и страдают..

От этого не страдают, проверено... 130+70 :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#30     Re: Сидения 21 янв 2013, 21:06

Александр, чудес не бывает!!! Я бы сделал так, снял бы сидушку, удалил бы пластмасски с "лап" сидушки и поставил бы сидушку назад, и без нагрузки попробовал бы как она ездит по рельсам. Потом, снова поставил бы наззад одну пластмаску и снова попробовал, Потом снял бы ее снова, а установил бы с другой стороны, и снова проверил бы скольжение.Если нормально, ставим обе и снова проверяем. Смотрим место где клинит, и изучаем не погнута ли рельса???

Кстати есть еще одна вещь на которую надо бы обратить внимание. На пластмасске есть защелка, которая фиксирует ее на лапе сидушки. Если она выскакивает то сидушку клинит сама пластмасска. Оно должно будет гдето проявится. Если подклинивает только в одном месте то раберешься что там мешает, а если туго идет по всей длине то скорее всего погнуты лапы сидушки и их надо ровнять в размер рельс.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB