Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Сидения     >>


plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#11     Re: Сидения 05 фев 2012, 17:55

николай2011 писал(а) :
Игорь посмотриш как называется смазка.У меня подшипники в задней ступицы тоже с зелёной смазкой.Говорят хорошая.
Так она так и называется. Или я чего не понял ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#12     Re: Сидения 05 фев 2012, 18:00

plumbum писал(а) :
Так она так и называется. Или я чего не понял ?
Извиняюсь это я не прочитал ниже 
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#13     Re: Сидения 05 фев 2012, 18:13

plumbum писал(а) :
Может Castrol LMX ?
Игорь не помню. посмотрю завтра напишу. А вот канистру с маслом для тебя померял, литровая имеет горло 41 мм. Тоже мерял рулеткой, так что точность не очень.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#14     Re: Сидения 05 фев 2012, 19:18

николай2011 писал(а) :
Валера я знаю чем надо смазать,покупаеш кусок сала ,пузырек и идешь в гараж мазать полозья.,Естественно не один.

Коля, как раз в тяпницу и дышал на сиденье в гараже, но когда Дениса сажал, чё то сидуха тяжело двигалась, вот поэтому и написал...
nikell23 писал(а) :
Валера я к смазкам не очень придирчив.

Юра, а я тем более!!! Практически все мажу литолом и пока все нормально, хотя знаю, что сейчас куча новых и наверное хороших смазок появилось!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#15     Re: Сидения 13 июн 2012, 23:22

Мужики подсказывайте, если где на форуме фото сидушки, со снятым верхом. Что там под тканью и поролоном??? Там пружины или просто металлическая чашка??? Вот планирую по осени свою перетянуть, продавлено уже довольно сильно!!! Надо бы глянуть что там
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#16     Re: Сидения 14 июн 2012, 18:33

nikell23 писал(а) :
Там пружины или просто металлическая чашка??? Вот планирую по осени свою перетянуть, продавлено уже довольно сильно!!! Надо бы глянуть что там

Юра, конечно не чашка, а поперечные пружины... Скорее всего отлетают ушки их креплений, а бывает и ломается основа...
Я как то описывал ремонт своего водительского после "кошельковой болезни" :D Все там было переломано моей то массой!!! Заварил и все как новое, только "поролон" прорезало, но тоже проклеил Моментом с брезентом и нормально... Правда низ переставил потом на пассажирское место, а сам взялся за пассажирское, но спинку оставил себе отремонтированную... после переварки с укреплением она теперь и меня выдержит... :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#17     Re: Сидения 14 июн 2012, 20:15

valerun писал(а) :
Юра, конечно не чашка, а поперечные пружины... Скорее всего отлетают ушки их креплений, а бывает и ломается основа
Валера спасибо просветил, теперь яснее. А фоток у тебя случайно нет???
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#18     Re: Сидения 14 июн 2012, 20:57

nikell23 писал(а) :
А фоток у тебя случайно нет???

Неее, к сожалению фоток нет, некогда было... надо было в рабочее время уложиться :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#19     Re: Сидения 15 июн 2012, 19:42

А мне бы наоборот пасажирское немного бы приопустить,сильно высоко,постоянно потолок грязный,и в шапке зимой уже не сядишь,у сына хорошо сидение продавлено
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#20     Re: Сидения 16 июн 2012, 00:37

николай2011 писал(а) :
А мне бы наоборот пасажирское немного бы приопустить,сильно высоко,постоянно потолок грязный,и в шапке зимой уже не сядишь

Коля, на пассажирском к сожалению не регулируется по высоте, но решение есть...откинь спинку побольше и они садиться будут по другому...откидываясь!!!
Вот на водительском сложнее... делаешь так, как удобно рулить...поэтому крыша лично мне немного мешает!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB