Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     обработка днища D003500     >>


Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#21     Re: обработка днища D003500 15 дек 2013, 21:47

Я обробатывал богажник Body 950 почистил нождачкой (по возможности) потом все промыл ацетоном. Не протёр а именно промыл!!! Нанёс body и через два дня у меня вылезла ржаа под этим самым боди... Получается тоже .........!!! Я думаю эти все антикоры не работают а может ещё и хуже делают!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Brav123:
Кирилл

Великий Новгород
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
15 апр 2011, 13:46
#22     Re: обработка днища D003500 16 дек 2013, 08:27

Юрий, боюсь что вы неправы. Нужно было зачистить до метала, затем положить кислотный грунт, потом обычный (многие в промежуток еще и эпоксидным заливают), уже потом покрывать какими либо антикорами. Надо заметить кстати, что Body откровенное ...Г... )
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#23     Re: обработка днища D003500 16 дек 2013, 23:24

Тут местные любители и профессионалы по восстановлению старинных машин в один голос рекомендуют Fertan для борьбы с ржавчиной (в интернете посмотрите, кому интересно). Опробовал на Тойоте, мне понравилось. Сперва щёткой, потом им. Потом уже грунт, антикор и прочее.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Navalin:
Игорь

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
08 дек 2013, 11:49
#24     Re: обработка днища D003500 16 дек 2013, 23:34

а какой вид оно имеет? ну этот Фертан
[ наверх ]  [ ссылка ]
zonych:
Андрей

Оуд-Тёрнхаут, Бельгия (Новосибирск)
Аватара пользователя
Сообщений: 650
Зарегистрирован:
18 янв 2013, 23:24
#25     Re: обработка днища D003500 16 дек 2013, 23:48

Жидкость тёмно-коричневого цвета, со специфическим, не резким запахом. Засыхая, превращается в некое подобие чёрного лака. Реагирует с ржавчиной, превращая её в жёсткую корочку.
Я зачищаю щёткой, насколько возможно. Потом мажу им (вообще он довольно экономично расходуется). Через какое-то время снова щёткой и снова Фертаном. Потом смываю его растворителем (без фанатизма) и сразу обрабатываю. Можно вроде обрабатывать (красить например) сразу по нему. Там инструкция есть. Можно попробовать тут и там и делать как понравилось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB