Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     обработка днища D003500     >>


Vova:
Vovka

Сообщений: 57
Зарегистрирован:
15 май 2011, 12:25
#11     Re: обработка днища D003500 30 янв 2012, 15:01

Черт бы ее побрал как ржавеет быстро летом заварили дырки а задней левой арки все замазал битумом и года не прошло опать рижики полезльи да и крило за аркой снизу под бампером ржавеет летом все болгаркой здерал грунтувал красил битумам мазал адин хрен гниет и все хоть ты зад машины отрезай :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#12     Re: обработка днища D003500 30 янв 2012, 18:54

Vova писал(а) :
за аркой снизу под бампером ржавеет летом все болгаркой здерал грунтувал красил битумам мазал адин хрен гниет

важно не только содрать ржавь но и ещё химически удалить её остатки и загрунтовать хорошо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vova:
Vovka

Сообщений: 57
Зарегистрирован:
15 май 2011, 12:25
#13     Re: обработка днища D003500 14 мар 2012, 18:21

Не помагает не грунтовка не битумная мастика максимум месяца 3 и все опать по новой коррозия если пошла то все ........ машине уже ее не останавить а так жалко машины я толком не успел и покатаца :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
borislav:
Борис

Донецк, Донбасс
Аватара пользователя
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
16 ноя 2011, 10:25
#14     Re: обработка днища D003500 14 мар 2012, 18:44

А это не подойдет? [url=http://automag.dn.ua/index.php/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=756&category_id=108]
http://automag.dn.ua/index.php/shop.htm ... ory_id=108[/url]
[ наверх ]  [ ссылка ]
serg:
Сергей Борсуковский

Рыбница
Сообщений: 316
Зарегистрирован:
12 май 2010, 15:30
#15     Re: обработка днища D003500 15 мар 2012, 14:57

а свинцовым суриком никто не пробовал обрабатывать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Maksim91:
Максим

Усть-Цильма
Аватара пользователя
Сообщений: 672
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:02
#16     Re: обработка днища D003500 15 мар 2012, 16:08

мне когда порог переварили,я все точки сварные обрабатывал блиц-цинком,под арками местами тоже ржа была я ее наждачкой потер где посильнее ржа там блиц-цинком где меньше там просто грунтовкой из баллончика, все днище,места для домкрата все смесью пушечного сала и мастики смешивал все и грел на плитке получалась такая черная жижа с ужасным запахом,и все это наносил на днище,арки и тд.потом подкрылки поставил и все больше арки не должно отпескоструить,а так за порог все равно боюсь все таки внутри то прослойка между порогом и днищем ничем не обрабатывалась хоть и внутрь порога эту жижу заливал все равно както боязно
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#17     Re: обработка днища D003500 19 мар 2012, 10:13

Делайте как Den261 написал,максимально выдрать ржавчину и вперед.Метод затратный,но того стоит,делаю так же,две зимы машина пережила,намека на коррозию нет.Порозаполнитель можно купить эпоксидный,но сохнет он очень долго,считается,что он не пропускает воздух,а где нет воздуха там и нет коррозии..
[ наверх ]  [ ссылка ]
Fatal_error666:
Артём

Влад.обл. Александров
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 13:33
#18     Re: обработка днища D003500 20 мар 2012, 11:37

Обрабатываю ржавые места перед покраской преобразователем ржавчины цинк+марганец,ржавчина становится грунтом,потом уже наношу грунтовку,краску,лак.Зиму отъездил ржавчины не наблюдается в этих местах,вот думаю так же сделать и с арками прежде чем антигравий накладывать,хотя я думаю что не антигравий мне нужен,а антикор жидкие подкрылки,это мастика на резиновой основе,что то в этом роде.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Brav123:
Кирилл

Великий Новгород
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
15 апр 2011, 13:46
#19     Re: обработка днища D003500 13 дек 2013, 15:09

Неделю назад пользовался данной жижей, попозже фото могу выложить. Вообще она на то чем с завода покрыта машина немного не похожа, даже по цвету бежево-серая, а так по составу что то где-то рядом) к весне гляну не отвалится ли)
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#20     Re: обработка днища D003500 14 дек 2013, 13:55

Brav123 писал(а) :
даже по цвету бежево-серая, а так по составу что то где-то рядом) к весне гляну не отвалится ли)

Если положить D 003500 на подготовленную поверхность то держится неплохо до сих пор , при застывании не отвердевает полностью сохраняя пластичность - получается это и есть антигравий . Мастики на битумной основе --ФУФЛО --максимум 3-4 мес. и осыпаются . А внутренности переваренных порогов можно пропылить воском -баллон с длинным шлангом ,правда цена кусь кусь ,но при правильной обработке оно того стоит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB