Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     обязательны ли брызговики ???     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#31     Re: обязательны ли брызговики ??? 08 янв 2012, 00:13

Andrey96 писал(а) :
Надо было застраховать в декабре и ездил бы до декабря без ТО, а теперь только через ТО.

Андрей, это еще совершенно не ФАКТ, что до декабря........
Я, как уже писал что попробую..., подсуетился и сходил в декабре в ОСАГО!
Девочка была как раз после обучения НОВОМУ........, но так же ничего не знала :D , (напомню - у меня ОСАГО заканчивается 16 января, а ТО в марте). Звонила старшей...думали и решили, что на тот момент запретов выписать мне новое ОСАГО нет......более того они мне его не переоформляли, а продлили с 17 января без потери всего моего предыдущего!!! НООООО, она сразу сказала, что до сих пор закон не принят...ГАЙцы оспаривают ФСЁ... и как повернется завтра НИКТО не знает, так что до марта у вас с ТО вопросов и так нет, а там посмотрим!!!
А сегодня меня остановили на посту и проверили и ОСАГО и талон ТО!!! на мои попытки спросить - пожелали счастливой дороги... Так что - что то там еще НЕ РЕШЕНО - не шутите ребята, а то нарветесь! Надо подождать до прояснения обстановки!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#32     Re: обязательны ли брызговики ??? 13 янв 2012, 22:43

Может тему назвать "Страховка для потерпевших"
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#33     Re: обязательны ли брызговики ??? 13 янв 2012, 23:34

VITSPB78 писал(а) :
Может тему назвать "Страховка для потерпевших"

Влад, а ты из проскочивших??? :lol: :lol: :lol:
Тему то переименовать просто, а проблему то для ВСЕХ, как решить - подскажи решение???
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#34     Re: обязательны ли брызговики ??? 14 янв 2012, 15:15

И вот решение. Сегодня с утра поехал на станцию ТО на Савушкина 89. Заплатил 880 рублев, и потом мне перечислили неисправности, которые нужно немедленно устранить в соседнем автосервисе. Неисправности следующие СО не в норме (замена катализатора и лямды), регулировка правой фары (???), и совсем не так должен держать ручник. Вообщем никак не пройти. Заехал к механику по инжекторам он мне прочитал лекцию о вреде СО из выхлопной системы вот и все в этом автосервисе это стоило 600 рублей. С тормозом без них разберусь, с фарой тоже ничего делать не буду. Их версии и автосервис через стенку меня не интересует, как влияние лунного света на рост телеграфных столбов в Африке. А талон ТО как всегда 3000 рублей в другом месте. При этом перед мной девка прошла ТО на Пежо 407 с не горевшей фарой вот и весь опус с ТО. И слышал чей - то голос из "команды" станции ТО, что "на таких марках машин нормальные люди себе не позволяют ездить".
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#35     Re: обязательны ли брызговики ??? 14 янв 2012, 17:44

Если брызговики не придусмотрены заводом изготовителем ,то их не кто не будет даже и спрашивать,так же как и ремни безопасности на старых москвичах и тому подобные машины.Так же как и дополнительный стоп сигнал.Я гдето читал про это. Но я предпочетаю у нас в россии ездить с брызговиками ,я думаю со мной многие согласятся.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#36     Re: обязательны ли брызговики ??? 14 янв 2012, 18:22

Доп сигнал уже как год назад обязателен для всех.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ALIGATOR:
Стас Шеслер

Абакан
Аватара пользователя
Сообщений: 108
Зарегистрирован:
19 июл 2010, 13:07
#37     Re: обязательны ли брызговики ??? 14 янв 2012, 19:20

У нас требуют брызговики.Навсех авто даже на тех на которых заводом изготовитеем не предусмотрено,аргументируя тем,что вам-же непонравится когда в переди вас будетехать автомобиль без брызговиков и брызги будут лететь вам в стекло.А бегать по канторам и доказывать,что они не предусмотрены никоких нервов нехватит это только для сутяжников.А сейчас поновому с первого раза непрошёл повторно опять плати.Так-что лучше купить китайский линолиум разноцветный тиа SPARCO за 50 рэ к бамперу на двухсторонний скотч и ехать на то после то оторвать и в багажник до следущего то, а лучше приклеить прямо там пока в очереди стоишь,а то по дороге можно потерять.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#38     Re: обязательны ли брызговики ??? 14 янв 2012, 20:22

Я вот слыша что в москве в некоторых местах ,если машина не проходит как евро 4,то ездить там уже не будеш.правдо ли это.Нам конечно до москвы далеко ,ездят на таких лахматинах,ужас,но к счастью их становится все меньше,там не точто брызговиков нет,их просто не куда даже прикрутиь,и как то умудряются пройти тех осмотр.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#39     Re: обязательны ли брызговики ??? 15 янв 2012, 11:24

Что вы всё спорите, имеют право или нет заставить ставить задние брызговики на ГТО. Просто снимите задний бампер и посмотрите что у вас в этих карманах делается. Когда посмотрите, то сами сразу их покупать поедете. Я когда это увидел, то сразу их купил и поставил. Там так отпескаструило, что мама не горюй. И всё это ржавчиной покрылось. Сейчас никаких проблем. Тут писали, что под ними металл ржавеет. Всё это не так. Во первых надо регулярно см\ывать грязь( я зто делаю из пластиковой бутылки с отверстием) Я себе ставил Белорусские, они крепяться прямо на бампер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#40     Re: обязательны ли брызговики ??? 15 янв 2012, 16:35

Мы говорим про то что могут требовать на техосмотре или нет. А то что ставить ,конечно надо,У меня они стоят и с переди и сзади,И машина чистая и с зади брызги не летят на позади движущих авто.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB