Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно...     >>


vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#11     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 20 окт 2011, 20:48

До смешного, вчера остановился, выхожу из машины, стоит чувак собирается стекло бить заднее, у фольцваген пассата Б3, в последний момент одумывается и обращается ко мне, мол открывал ли я замки, .... Ну я сказал что нет, а сам глянул что замки то похожи с нашими бочариковскими, ну я свои ключи ему дал, и странно, но замок открылся, правда не с первого раза....
Мужик полные штаны радости, а я с спокойно душой посоветовал ему сменить все же личинку замка, ушел.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 20 окт 2011, 22:05

vasiliy4 писал(а) :
стоит чувак собирается стекло бить заднее, у фольцваген пассата Б3

Вань, а машина то его была??? Или взломщику помог ? :lol: :lol: :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#13     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 21 окт 2011, 08:21

valerun писал(а) :
Дим, тебе повезло, что ЦЗ не штатный. У штатного кнопками можно открывать и закрывать, пока дверь не открыл и закрыл, а потом через минуту где то кнопки отключаются! Был вот такой вариант! Конечно там чутка попроще было, что задняя дверь открыта была, но теперь, думаю зная это я открою и с закрытой задней дверью! Потренируйся пока открыто, должно получиться!http://fryppy.ucoz.ru/forum/4-1381-2http://fryppy.ucoz.ru/forum/4-1510-1

спасибо огромное Валерий!! попробую ;)
valerun писал(а) :
Вань, а машина то его была??? Или взломщику помог ?

:D :lol: :lol: :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
agafon_OFF:
дмитрий

САРАТОВ
Аватара пользователя
Сообщений: 238
Зарегистрирован:
05 май 2011, 06:42
#14     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 29 окт 2011, 16:18

было дело. я вэял проволоку диаметром около 1 мм,на конце сделал кольцо около 3 мм ,далее вэял нить около 80 см и там сделал петлю . в итоге получилось чтото похожее на аркан у санэпедстанции для отлова диких собак. так вот _ отгибаю столовой ложкой уплотнитель и просовываю конструкцию в салон и начинаю ловить кнопку. мне понадобилось 30 минут. и успешно открыл . ни один уплотнитель не пострадал!!!!!!"!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
borislav:
Борис

Донецк, Донбасс
Аватара пользователя
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
16 ноя 2011, 10:25
#15     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 16 ноя 2011, 10:38

Доброго времени суток форумчане! Я тут человек новый, советов мнений своих никому навязывать не пытаюсь.Хочу поделиться как я выхожу из этой ситуации.Может кто и заинтересуется.
Так вот. :evil: На этот случай второй комплект ключей закрепил под машиной.Знаю только я, где они находятся.Достать правда тяжело, но в такой ситуции возможно. 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#16     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 16 ноя 2011, 13:26

Намного проще отключить функции автопостановки на охрану и автоматического запирания дверей после запуска двигателя в автосигнализации, убедиться в чистоте или поменять концевик водительской дверии и тогда авто вообще никогда просто так не закроется.
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#17     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 16 ноя 2011, 14:22

Dober писал(а) :
Намного проще отключить функции автопостановки на охрану
а я наоборот оставил....вещь очень удобная и дисциплинирует :)...вышел и ключи с собой,а не в замке.....а по поводу закрывания при заведенном в атосигах(во многих) есть функция запирания по достижению определенного числа оборотов,скажем 2500 и никаких проблем...ну а если нужно с движком заведенным копаться то за правило взял форточку приоткрывать и никаких проблем...но дома лежит доп брелок с ключем дубликатом :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Maksim91:
Максим

Усть-Цильма
Аватара пользователя
Сообщений: 672
Зарегистрирован:
10 мар 2011, 18:02
#18     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 16 ноя 2011, 14:31

у меня тоже сигналка автоматически закрывает двери только когда дверь полнстью закрытая так что мне еще бывший владелец сказал чтобы ключи я всегда с собой таскал и запаску дома хранил что я и делаю :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#19     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 16 ноя 2011, 20:49

Валер, машина была его. точно не взломщик, мужика того видел в этом месте не один раз. я там бываю стабильно три раза в неделю примерно в одно и тоже время.
Тут недавно друга попросил машину мою выгнать, чтоб я на другой смог выехать. Он сел в бочку, а про то что машина закрывается после заводки не знал. В общем пока я заводил А4, он завел 80ку. и вышли перекурить пока греются машины.
В обещм стояли курили, я говорю ну поехали... и облом. машина то закрыта. Взяли его ключи и спокойно открыли мою машину. т.е. выходит что замки то у нас говененькие? причем открылась машина его ключем на пассажирской двери, а там замок почти не использовался.
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#20     Re: закрыл ключи в машине!!! и смешно и грешно... 16 дек 2011, 02:49

Dober писал(а) :
поменять концевик водительской дверии и тогда авто вообще никогда просто так не закроется.

думаю что это будет лучшим решением, а вот с автопостановку на охрану убирать не стал бы, полезнаю штука как я считаю)
Но я все никак не могу найти концевик такой, как штатный, двух контактный... на рынках везде руками разводят или смотрят как на сумашедшего)) никто таких и не видел говорят :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB