Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     снова вода в салоне     >>


rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#1     снова вода в салоне 20 авг 2011, 21:28

Под передним сиденьем поперёк всей машины идёт короб. Типа элемент жесткости. Из него течёт в пол. Фак! Откуда в нём вода? На стоячей под дождём машине! ребят, кто знает откуда там может появиться - вручайте!
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#2     Re: снова вода в салоне 21 авг 2011, 09:37

может слив от люка куда то туда выведен?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: снова вода в салоне 21 авг 2011, 11:27

А в стойках дырдочек никаких нигде нет или пробки в порогах...там же прямая связь???

Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#4     Re: снова вода в салоне 21 авг 2011, 19:10

Да вот про пороги думал, но машина стоит! Ладно б ехала, там с торцов порога могла что то, а тут то... Мош глде уплотнитель и дальше в стойку?
serzh76 писал(а) :
может слив от люка куда то туда выведен?

со слива тож течёт. там походу шланги меняли до меня, и поставили короткие. До середины стойки я его прощупываю, а ниже уже нет... Но немного капает там. Совсем немного.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Deniska21:
Денис

Аватара пользователя
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
21 авг 2011, 22:32
#5     Re: снова вода в салоне 11 сен 2011, 01:26

когда в лужи заезжаю да так чтоб брызги выше крыше слева от ноги течет ручеёк, на мойке говорю мол:-не лейте под переднее левое крыло, а то в салон вода попадает. Че за фигня???
[ наверх ]  [ ссылка ]
Fatal_error666:
Артём

Влад.обл. Александров
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 13:33
#6     Re: снова вода в салоне 15 ноя 2011, 17:53

Трещина в крыле,у меня такое было.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Макс1578:
Максим

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 17:54
#7     Re: снова вода в салоне 11 дек 2012, 21:40

на предыдущей бочке тоже лилось в салон особенно когда на мойке крыло с дверью водой обкатывал вода лихо проникала , в конце мойки была хорошая лужица , приходилось каждый раз губкой отжимать и просушивать , версия моя была такая либо со сливом связанно , либо машина после дтп плохо сварена или подведены стыки и плохо поставлены резинки уплотнители или как их там , другое исключено пороги в идеале были стекло тоже а подтекало как раз с угла где стык крыла и двери или лучше назвать передней стойки .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#8     Re: снова вода в салоне 21 дек 2012, 13:00

У меня текло по уплотнителю троса открывания капота.Поставил резинку от тросика спидометра ВАЗ 2101 подмотав для плотности изоленты.Пока сухо...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vinni58:
Сергей

Пенза
Аватара пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
11 ноя 2011, 13:27
#9     Re: снова вода в салоне 04 фев 2013, 23:03

http://forum.audi-faq.com/viewtopic.php?f=302&t=41649
[ наверх ]  [ ссылка ]
Zmei:
Dimon Kovaltchuk

Minsk
Аватара пользователя
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 16:49
#10     Re: снова вода в салоне 05 май 2013, 21:36

[bgcolor=rgb(246, 246, 246)]Только что заделал дырку. Устранил течь под коврик переднего пассажирского сиденья. Текло сквозь лопнувший герметик в месте стыка перегородки с крылом. Смотри фото (на фото я это место расковырял, подготовил к герметизированию). Герметизировал полиуретановым клеем что стекла вклеивают. [/bgcolor]


 Вложения:
вода под поол.jpg
вода под поол.jpg [ 174.46 КБ | Просмотров: 7632 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB