Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Замок вакуумного ЦЗ     >>


VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#1     Замок вакуумного ЦЗ 15 июл 2011, 15:16

Последнее время стал долго срабатывать вакуумный ЦЗ, насос работает, а замни закроют и на открытие. Стал смотреть, нашёл, что порвана резиновая манжета замка люка бензобака, т.е резиновая гофра, один диаметр которой одевается на замок, другой (меньший) на шток запора замка. Может кто сталкивался с такой проблемой, что поставить можно вместо этой резинки? Походил по магазинам, ничего похожего нет, а брать с разборки с ценой под штуку, жаба давит Пока поставил пробку с замком, но это не совсем удобно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#2     Re: Замок вакуумного ЦЗ 15 июл 2011, 18:05

Валерий, у меня стоит центральный вакуумный на аванте, я еще не заглядывал туда и не могу подсказать ничего, но....!!! У меня нет замка на люк бензобака. Может стоит и тебе подумать и заглушить его. Как то не возникало проблем с люком, или воровством бензина, правда пока! Чем меньше всякой механики, тем надежней аппарат! И главный аргумент: и жаба давить не будет в таком варианте!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Porutchik:
Влад Ржавский

Сергиев Посад
Аватара пользователя
Сообщений: 319
Зарегистрирован:
17 май 2010, 18:35
#3     Re: Замок вакуумного ЦЗ 16 июл 2011, 01:48

Я бы тоже не парился.... с момента покупки не работал ЦЗ на закрытие люка бензобака - у меня там штатно стояла пробко с ключём ( от замка зажигания)
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#4     Re: Замок вакуумного ЦЗ 17 июл 2011, 19:43

Да просто хочется сделать как положено, привык уже.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Evgenzag:
Евгений

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 08:53
#5     Re: Замок вакуумного ЦЗ 17 июн 2013, 08:57

VZor44 писал(а) :
Да просто хочется сделать как положено

Здравствуйте, Валерий. у меня тоже порвалась манжетка на лючке. хотелось бы узнать как Вы решили проблему.
[ наверх ]  [ ссылка ]
LT.Shmatko:
Михаил Толмачев

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 475
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 14:01
#6     Re: Замок вакуумного ЦЗ 17 июн 2013, 09:26

я на днях тему создавал, манжета или пыльник как назвать не знаю - я детской пустышкой обошелся - все работает. Вчера только поставил.
[ наверх ]  [ ссылка ]
aver 57:
владимир

орловская обл. Ливны
Сообщений: 59
Зарегистрирован:
26 апр 2013, 21:41
#7     Re: Замок вакуумного ЦЗ 28 сен 2013, 20:33

здрасте! нужна помощь, после закрытия дверей,багажника и люка бенз, централ гудит еще 30 секунд потом откл, на закрытие такого нет все норм, проверил все подсосы их нет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Re: Замок вакуумного ЦЗ 28 сен 2013, 22:59

aver 57 писал(а) :
после закрытия дверей,багажника и люка бенз, централ гудит еще 30 секунд потом откл, на закрытие такого нет

Миша, и что ты спросил ты хоть читаешь, что написал перед отправкой???
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB