Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     замена личинки замка двери     >>


Oberon:
Руслан

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
18 май 2011, 21:35
#1     замена личинки замка двери 28 май 2011, 16:53

дело, которое давно откладывал из за погоды, благодаря форуму надеюсь решить...
ездили гулять в Царицыно, и вернувшись, обнаружил, что кто то пытался вскрыть дверь, но неудачно - сломали личинку (видимо ломали отвёрткой), но не смогли - т.к. закрыл на центральный.
итог : сломанная личинка и неудобство открывания двери ( привычка, открывать только ключом, т.к. с брелка у меня херня порой выходит - включается сирена сигналки ).
купил на разборке б/у замок с личинкой.
вопрос : можно ли перекинуть с чужого замка личинку и подогнать её по своему ключу? (не, хочу иметь несколько разных ключей - если ставить новый или менять всё по кругу - накладно).
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: замена личинки замка двери 28 май 2011, 17:21

Oberon писал(а) :
можно ли перекинуть с чужого замка личинку и подогнать её по своему ключу? (не, хочу иметь несколько разных ключей - если ставить новый или менять всё по кругу - накладно).

Ты возьми личинку от нового замка, а цугалики переставь свои (думаю их не сломали, ну может чутка погнули) и не надо будет ничего подгонять. ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Oberon:
Руслан

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
18 май 2011, 21:35
#3     Re: замена личинки замка двери 28 май 2011, 19:06

я тоже об этом думал в теории,попробую на практике. Буду ставить себе эсп,там и попробую и отпишусь. :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
iwanb4:
Иван

Центральный Казахстан
Аватара пользователя
Сообщений: 59
Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:40
#4     Re: замена личинки замка двери 07 июл 2012, 18:49

Такая же проблема появилась с передней дверью, со стороны водителя! Ключ всталяется в личинку не до конца, не поворачивается. Подскажите как отремонтирывать личинку, с минимальными потерями? Информацию о снятии и замене не могу найти. Заранее спасибо!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#5     Re: замена личинки замка двери 07 июл 2012, 19:53

http://audi-80-manual.narod.ru/audi-269-10.m_id-22.html

Пользуйся на здоровье, написано очень подробно
[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#6     Re: замена личинки замка двери 07 июл 2012, 19:57

Вот ещё, правда по сотке, но ручки и личины у них такие же

http://audi-100-manual.narod.ru/audi-3155-10.m_id-297.html
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB