Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вонь выхлопа в салоне на скорости?     >>


Hi_Fi:
Александр Некрасов

Таганрог
Аватара пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
07 май 2010, 07:23
#31     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 10 июл 2012, 14:49

В багажнике играет саб и постоянно подсасывает выхлопные газы. Задраил отверстие в багажнике и заклеил СТП, поменял рваный пыльник КПП, поставил угольный фильтр на печку. Стекла не потеют. В салоне пахнет только пахучка, кайф ).
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#32     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 12 июл 2012, 21:54

Я че вообще на эту темку забрел. очень потеют стекла когда дождь ха окошком, короче все едут. а я с тряпочкой по стеклышкам, лобовое вообще фиг оттирается...да и выхлопом подванивало, так вот решил сегодня просто заклеить решеточку скотчем(по городу долго мотаться, ну чтоб не задохнуться)))), заклеил и в добрый путь. да запах гари пропал, все гуд..а тут ветерок дождь гроза, ну и пошли стеклышки потеть как будто, я с бани лукашина и компанию в машину посадил, короче аварийку и ближе к бордюру)) печка маслает на всю , а на лобовом даже полосочки не проясняется...но дальше больше. дождик прошел, просто сырая погодка. передние окошки открыты на треть, на светофорах лобовое все равно потеет чуть внизу, заднее пол часа отходило при скорости 80-100))

Чтобы может что-то прояснить, напишу заметки натуралиста---день назад шелухи с семочки натрусило на машину неслабо, на капот, на дворники на лобовое..так вот при езде свыше 40 мелкая шелуха каким то образом с подлобовой на торпеду навеяло...И еще есть маленькое подкапывание с лобовой вверху, ну и чуть в багажничке течь при сильных дождях)
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#33     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 12 июл 2012, 22:14

У меня брунек бьерёзовых ужас сколько. Откуда берутся - х.з.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#34     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 12 июл 2012, 23:05

rJIaB6yX писал(а) :
У меня брунек бьерёзовых ужас сколько. Откуда берутся - х.з.

от водки остаются! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#35     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 12 июл 2012, 23:17

rJIaB6yX писал(а) :
У меня брунек бьерёзовых ужас сколько. Откуда берутся - х.з.
на торпеде?
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#36     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 13 июл 2012, 01:26

Из воздуходувок млин! Как вентилятор включаешь так все ляжки в бруньках =))) Вместо фильтра у меня меллкая мелкая сеточка из нержавейки в 2 слоя!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Anton Sergeevich:
Антон

Донецк
Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован:
22 май 2011, 00:38
#37     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 13 июл 2012, 22:35

короче сегодня после работы заморочился, снял бампер сделал я эти заслоночки из рекламного банера. вроде как и брезент и тент. что то среднее, пока высыхал клей, решил заглянуть на отверстие забора воздуха, снял капот чтобы удобнее, короче прошлый хозяин натянул чулок, ну наверное как фильтр :D, снял я его, под ним сеточка пластиковая и все, фильтра нету, блин печку включил лучше стала маслать, на патрубке этом высохшие потеки заметны, я так понимаю там должна быть крышка, у меня не было, поэтому замутил пока с пластиковой емкости с под масла, вылил бутылку воды на лобовуху, вроде потеков небыло...Теперь ждем дождика)
rJIaB6yX писал(а) :
Из воздуходувок млин!
а у меня где торпеда прикасается с лобовым, вот оттуда)) там походу тоже лобовое отошло мля)) короче надо переклеить)
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#38     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 13 июл 2012, 23:22

отошло что аж мусор летит? дану...!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#39     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 14 июл 2012, 12:23

Без чулка теперь всякий мусор лететь будет ну а с крышкой не будет притока на скорости если конечно не понимать это название буквально, иначе притока не будет вообще.
[ наверх ]  [ ссылка ]
AUD1ST:
Николай

заполярье
Аватара пользователя
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
22 дек 2011, 06:34
#40     Re: Вонь выхлопа в салоне на скорости? 14 июл 2012, 17:11

Anton Sergeevich писал(а) :
короче прошлый хозяин натянул чулок, ну наверное как фильтр

Я у себя аналогичный фильтр нацепил, зато мусор не летит Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB