Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     ГУЛ     >>


25kostik:
Константин

Кировская обл
Аватара пользователя
Сообщений: 1604
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 18:19
#11     Re: ГУЛ 26 апр 2011, 17:45

MorG писал(а) :
резинок на 3-4 дня хватает...

Возможно от затяжки 3 болтов на сочленении у катализатора. У меня сейчас тоже вся выпускная вниз смотрит, хочу ослабить эти болты, повесить на новые резинки и затянуть болты.
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#12     Re: ГУЛ 26 апр 2011, 22:20

да из-за них, я просто переваривал трубы все, нерж паял.... и короче не угадал по длине крепежами... забыл про них что-то...теперь крепежи на глушаке на 2 см назад... тоесть ближе к балке... если ослабить болты, то тогда выскакивает трубка с трубки :( не угадал вобщем с этим... а переваривал еще чего, у меня были родные поход... цельные... как 2 глушителя как 1 сделано было с завода О_о на нем обнаружил места разреза.... а вот там где трубки нерж были, он с двух частей, что намнооогооо удобней... бо старый как снимал, то пришлось поперечную тягу снимать и поддонкрачивать машину... это на яме даже делал... отаки дела...
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#13     Re: ГУЛ 26 апр 2011, 23:00

гул стоит хоть со сцеплением хоть без. Может я уже придираюсь? При езде все нормально, но на холостых слегка ощущается! Может так и должно быть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#14     Re: ГУЛ 26 апр 2011, 23:31

даже блин и фиг его знает..... я у себя вроде-бы ниче не замечаю такого... бензонассос? или на RU не электрический? бо я хз...=)
[ наверх ]  [ ссылка ]
parlaments:
Сергей

Липецк
Сообщений: 262
Зарегистрирован:
12 апр 2011, 19:16
#15     Re: ГУЛ 27 апр 2011, 18:40

механический
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#16     Re: ГУЛ 27 апр 2011, 18:54

знач не бензонасос :|
[ наверх ]  [ ссылка ]
staskenig:
Бурима Стас

Калининград
Сообщений: 274
Зарегистрирован:
28 окт 2010, 16:12
#17     Re: ГУЛ 13 май 2013, 19:38

У меня такая же беда. Я уже не знаю что делать. Сегодня поменял выхлоп. От ката и до конца. Все новое. На высоких рев пропал, но гул на холостых просто жесть. На уши давит жутко. Идет сзади. Спереди гул слышно меньше. Задние пассажиры не слышат что спереди говорят. Самая жесть в багажнике. Маюсь с этой проблемой уже второй год. Побороть не смог=((( ЗЫ подушки движка и коробки целые. Коробки еще родные, движка 2 года назад менял.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB