Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Не открывается водительская дверь     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#21     Re: Не открывается водительская дверь 17 дек 2012, 16:52

Мишка писал(а) :
не открывается совсем(ни из нутри,ни с наружи) водительская дверь!!(( Каким образом можно ее открыть..??

Написал в личку, чтобы не создавать инструкцию по вскрытию!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
pashan:
Павел Устенко

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 268
Зарегистрирован:
10 май 2010, 12:37
#22     Re: Не открывается водительская дверь 18 дек 2012, 12:46

valerun писал(а) :
чтобы не создавать инструкцию по вскрытию!!!

А вот это зря, лучше создать. Проблема-то, оказывается, распространенная. Я вот, честно говоря, когда с ней столкнулся, даже никаких намёков в интернете не нашел, куда копать, что делать? Сервисы тоже меня послали в далёкие края, ни за какие деньги не хотели связываться. А если делать первое, что приходит в голову, то непременно изуродуешь машину. Так что Валерий, прошу вас, потому что у вас отменно получается.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Мишка:
Михаил

Сообщений: 5
Зарегистрирован:
13 май 2012, 18:28
#23     Re: Не открывается водительская дверь 18 дек 2012, 20:02

Спасибо!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#24     Re: Не открывается водительская дверь 18 дек 2012, 20:10

Валера, колись, на заметку думаю возьмут все что и как.
[ наверх ]  [ ссылка ]
КОТктейль:
Владимир

Шяуляй, Литва
Аватара пользователя
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
18 дек 2012, 21:16
#25     Re: Не открывается водительская дверь 18 дек 2012, 21:27

Приветствую! Кто может дать грамотный ответ. Много лет езжу на своей Ауди, а вот этой зимой началась проблема с дверью водителя при морозе. Не мог открыть. Брызгал в замок размораживатель (дорогой немецкий) ключ входит, но не хватало пол оборота чтобы открыть. При небольшом усилии что-то щелкнуло. Дверь открыл изнутри, залез через место пассажира. Перестала закрываться. Поехал в сервис, сделали, работало. Сегодня снова при морозе даже при небольшом усилии тросик соскочил. Не ездить ведь каждый день в сервис, да и накладно это. Может быть износилась какая деталь, почеиу так легко начал срываться? Сталкивался ли кто с подобной проблемой и как это лечить?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#26     Re: Не открывается водительская дверь 19 дек 2012, 16:08

pashan писал(а) :
А вот это зря, лучше создать.

zarevo-40 писал(а) :
Валера, колись, на заметку думаю возьмут все что и как.

Да ребята... уже писал же на временном форуме, как Артему открыл дверь за 5 минут.
http://fryppy.ucoz.ru/forum/4-1510-1#15358
А фотки после обсуждения убрал, т.к. для бандитов это чудо!!! Я потом уже за 3 секунды открывал, но это при открытой задней двери, чтобы краску не попортить, но бандитам на краску наплевать и они за 10 сек вскрывать будут.
Фотки кидаю в личку, а текст по ссылке! Вы потренируйтесь на своей открытой двери - защелкните замок отверткой и нажмите где надо - все сразу ясно станет!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#27     Re: Не открывается водительская дверь 19 дек 2012, 17:56

Валера, спасибо. А я вот могу поделиться как восстановить тросик дверной. На Б3 у меня обломился у крючка. Ну спросил в магазине, там такую цену сказали, чт опроще было рукой с наружи открывать. Потом сделал сам новый и вот работает уже лет 5-6. Итак, тросик (стальная проволока) подходит по толщине один в один с подсоса ВАЗовского. Из крючков достаем обломыш, потом вставляем проволочку в крючок, обстукиваем оккуратно молоточком. Внутрь крючка наливаем нетравленой кислоты, потом обрабатываем травленой, напускаем туда олово, прогревая вставляем конец тросика и все. Б\У тросик предлагали вроде как за 500 руб. Эт оже стоит копейки. Но нужен мощный паяльник. Я уже как то на форуме про это писал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#28     Re: Не открывается водительская дверь 19 дек 2012, 20:51

zarevo-40 писал(а) :
А я вот могу поделиться как восстановить тросик дверной

Я тросик за 180р брал новый, и ничего колхозить не надо
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#29     Re: Не открывается водительская дверь 19 дек 2012, 22:06

valerun писал(а) :
Фотки кидаю в личку, а текст по ссылке!
И мне в личку. Я тоже хочу посмотреть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
филимон:
Алексей

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
06 окт 2015, 16:37
#30     Re: Не открывается водительская дверь 06 окт 2015, 17:01

Валера,если ты ещё здесь,кинь фотки
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB