Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Не открывается водительская дверь     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: Не открывается водительская дверь 09 апр 2012, 20:07

Бродин писал(а) :
При закрытии ЦЗ стопор волительской двери опускался и сразу же поднимался,замок не стопорился.При нажатии рукой на стопорсильное сопротивление.

Игорь, это правильно - ЦЗ при большом усилии отказывается и снова открывает.
А смотреть думаю надо замок. Только когда снова разберешь натяги на рычаги имитируй такие же, как и на месте, а то на люфтах выработок сдвигается и клинит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#12     Re: Не открывается водительская дверь 10 апр 2012, 07:13

Валерий,Спасибо!На снятом все очень легко срабатывает.Может пластмассовая деталь износилась в которую входит замок и привод ЦЗ?.Стоит не дорого...Тоже мнение что из за люфтов перекашивает и не хватает усилия.Вообще пассажирский замок не имеет таких люфтов как этот.Болтаетсяна осях все....
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#13     Re: Не открывается водительская дверь 10 апр 2012, 18:28

А у меня была причина ,не открывалась дверь из нутри,при снятии тросика ,не правильно поставил его на ручке открывания из салона,не в ту прорезь вставил тросик.
[ наверх ]  [ ссылка ]
pashan:
Павел Устенко

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 268
Зарегистрирован:
10 май 2010, 12:37
#14     Re: Не открывается водительская дверь 12 апр 2012, 13:27

Скорей всего лопнула силлуминовая хрень в замке. Открывать дверь по методу Валерия. Снимать замок, смотреть. По другому никакак. Я 6 часов ковырял язычок велосипедной спицей... уже собирался болгаркой дверь порешить, а оно возьми и откройся.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#15     Re: Не открывается водительская дверь 15 май 2012, 11:47

В общем нашел проблему,язычок от тросика в замке неполностью уходил внутрь и вносил какие то " коррективы" в работу замка.Смазал трос,получше стало..на какой менять?Оригинал или еще что то можно?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#16     Re: Не открывается водительская дверь 15 май 2012, 18:53

Оригинал не придет, ставил самый дешевый topran по-моему, подходит хорошо, работает без проблем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Мишка:
Михаил

Сообщений: 5
Зарегистрирован:
13 май 2012, 18:28
#17     Re: Не открывается водительская дверь 17 дек 2012, 10:49

Добрый день!!Ребята,у меня такая проблема,не открывается совсем(ни из нутри,ни с наружи) водительская дверь!!(( Каким образом можно ее открыть..??Заранее спасибо!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
pashan:
Павел Устенко

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 268
Зарегистрирован:
10 май 2010, 12:37
#18     Re: Не открывается водительская дверь 17 дек 2012, 11:10

Мишка писал(а) :
Добрый день!!Ребята,у меня такая проблема,не открывается совсем(ни из нутри,ни с наружи) водительская дверь!!(( Каким образом можно ее открыть..??Заранее спасибо!!!

Надо чем-то нажать на язычек в нижней части выемки замка, куда заходит штырь. Посмотри, как это работает на другой двери. Я нажимал изогнутой велосипедной спицей, работать удобнее сверху через щель, открыв заднюю левую дверь. Игра сложная, но интересная, на внимательность и терпеливость. У меня ушло где-то 6 часов на подгонку формы спицы, чтобы пропустить ее под штырем и нажать в нужное место.
ЗЫЖ
Да, и когда откроешь - сразу замок снимай, а то захлопнешь машинально и начинай сначала.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Мишка:
Михаил

Сообщений: 5
Зарегистрирован:
13 май 2012, 18:28
#19     Re: Не открывается водительская дверь 17 дек 2012, 11:31

Спасибо большое!!Буду пробовать!!))
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#20     Re: Не открывается водительская дверь 17 дек 2012, 15:20

.
pashan писал(а) :
У меня ушло где-то 6 часов на подгонку формы спицы
Мишка писал(а) :
Спасибо большое!!Буду пробовать!!))
Если еще не открыл, то могу на мыло конфигурацию отмычек скинуть
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB