audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

вот такой косяк
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=13&t=2053
Страница 1 из 1

Автор:  ConQ [ 29 дек 2010, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  вот такой косяк

интересно во сколько выльется устранить такую болячку. машину приобрел уже такую. пока что демонтсрирую соседям как 3,14159...то защищена машина от коррозии)))))))))

Автор:  valerun [ 29 дек 2010, 10:09 ]
Заголовок сообщения:  вот такой косяк

Долго не хвастайся...нало загрунтовать и покрасить, а то потом быстро сгниет!

Автор:  Gremlin [ 29 дек 2010, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  вот такой косяк

На верно и сгниет, у меня на крыле тоже сколы были, они пять лет так на машине и нечего блестели, только щас сделал, хотел делать летом некак а теперь помогли наконец покрасить.

Автор:  ConQ [ 29 дек 2010, 13:29 ]
Заголовок сообщения:  вот такой косяк

потом? пока в радиусе 1-го метра с цинком будет контактировать этот кусок металла, то проржаветь недолжно- доказано уровнением окислительно восстановительной реакции. )) конечно сделать надо для порядку. но только когда появятся высвободившиеся финансы. Самому можно чего нить с этим сделать и как? с покраской авто не сталкивался. а не сталкивался, но об этом даже как то вспоминать стыдно redface

Автор:  25kostik [ 29 дек 2010, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  вот такой косяк

скол был снизу двери когда покупал, но два года руки не доходили - начинают появляться ражики. Оцинковка - для временной защиты до ремонта LKP, так что нужно спешить.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/