Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Как почистить потолок???     >>


nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#11     Re: Как почистить потолок??? 03 июл 2011, 16:56

Женя писал(а) :
Будьте осторожней, оригинальный потолок после влажной уборки может отклеиться
У меня так и случилось потолок начал отслаиваться начиная от заднего стекла, причем отстает сама материя, поролон держится на потолке, Вот фото http://photo.qip.ru/users/nikell/115547233/143937074/

Перетяжку не планирую поэтому нужен совет каким клеем подклеить? Здесь в теме писали что применяли 88 клей, че то как то странно, потому что я подклевал край материала на люке моментом (тот же 88) так клей проступает через матерю и видны рыжие пятна.
[ наверх ]  [ ссылка ]
marattap72:
марат

иваново
Сообщений: 55
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 17:02
#12     Re: Как почистить потолок??? 05 июл 2011, 21:29

У меня тоже.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Marmon:
Алексей

Тамбовская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 105
Зарегистрирован:
26 окт 2010, 14:19
#13     Re: Как почистить потолок??? 06 июл 2011, 10:02

когда купил машину, ткань тоже немного отходила от потолка сзади. Я снимал резинку, которая держит потолок(около стекла которая) натягивал ткань на край потолка и с обратной стороны клеил на суперклей. Так ездил почти год.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#14     Re: Как почистить потолок??? 06 июл 2011, 22:51

Юра у меня тоже отклеивался вдодь заднего стекла ничего под рукой не было. Окна на даче прозрачным селиконом обрабатывал подклеил и прошло три года. Все там же.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#15     Re: Как почистить потолок??? 07 июл 2011, 12:03

VITSPB78 писал(а) :
прозрачным селиконом обрабатывал подклеил и прошло три года. Все там же.
Владислав похоже что другого то и решения нет, только что нибудь прозрачное (бесцветное), Я купил клей, как ни странно на тюбике написано "Момент", но далее идут разьяснения ...... Гель, клей универсальный прозрачный....... , попробовал подклеить край что бы хотябы дальше не отрывалось, следов не видно. Так что на выходные сделаю все остальное наверное этим клеем.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#16     Re: Как почистить потолок??? 07 июл 2011, 15:58

Юра герметик прозрачный, для сантехники очень даже держит сегодня смотрел, начитался событий в интернете(((. Минусы вонючий, если попадет на сидения замучаешься оттирать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
marattap72:
марат

иваново
Сообщений: 55
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 17:02
#17     Re: Как почистить потолок??? 09 июл 2011, 11:33

У меня отклеился почти по середине потолка(висит как пузырь).Чем можно подклеить и как?Посоветуйте плиз.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#18     Re: Как почистить потолок??? 09 июл 2011, 13:57

marattap72 писал(а) :
Чем можно подклеить и как?Посоветуйте плиз
Ну так выше посты как раз об этом и написаны, Читай, а может и свою идею подбрось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
1vadim1:
Вадим

Сообщений: 41
Зарегистрирован:
16 июн 2011, 00:55
#19     Re: Как почистить потолок??? 21 июл 2011, 19:28

+1 за ваниш....помогает...если уж сильно грязный...раза2-3 обработать и будет чисто+запах приятный
[ наверх ]  [ ссылка ]
marattap72:
марат

иваново
Сообщений: 55
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 17:02
#20     Re: Как почистить потолок??? 16 авг 2011, 03:23

Не стал подклеивать,а перетянул потолок и всё :).Гемор конечно есть,но всё получилось вроде сносно(по крайней мере лучше,чем обвисший) и посвежело в салоне.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB