Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Как почистить потолок???     >>


KotKamelot:
Саша

Зеленоград
Сообщений: 198
Зарегистрирован:
05 апр 2011, 17:16
#21     Re: Как почистить потолок??? 27 авг 2011, 22:17

сегодня чистил ванишем...пока только часть над водительским сиденьем, прочитав сообщения в этой ветке - стал боятся чистить дальше..вдруг и вправду отклеится. на прошлой неделе чистил люк - часть обвивки, которая обвивает маленький люк (который наверх подымается) - отклеилась. на след день приклеил моментом (прозрачный, но запах как у момента) следов вроде не оставил.

ещё заметил такую фишку от ваниша - чистит не плохо(правда приходится 2-3 раза наносить пену и убирать) - обвивка начинает полностью выявлять контуры шумоизолирующего материала - если там комочки какие нибудь - их видно. не очень приятно выглядит :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#22     Re: Как почистить потолок??? 27 авг 2011, 22:38

nikell23 писал(а) :
Так что на выходные сделаю все остальное наверное этим клеем
Ну наконец дошли руки на прошлых выходных , и решил я проклеить отвалившийся потолок на В3. Когда снял резику возле заднего стекла и хотел промазать клеем поролон, но........ пришлось отказаться от этой идеи зараза! Поролон настолько трухлый, что сыпиться комьями, его то и намазать толком невозможно. Поэтому пришлось проклеить только по контуру, возле стекла, и натянуть материал насколько возможно. Вообщем провисания практически нет, конечно граница клеиное-отставшее просматривается, но пока забил. Машину отогнал брату, захочет переклеит все и поролон и материал, а не захочет, думаю лет пять теперь ничего с ним не случится!
[ наверх ]  [ ссылка ]
KotKamelot:
Саша

Зеленоград
Сообщений: 198
Зарегистрирован:
05 апр 2011, 17:16
#23     Re: Как почистить потолок??? 27 авг 2011, 22:41

тоже сталкнулся с проблемой сыплющегося паралона..пришлось при проклейке места нанесения клея зачищать
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#24     Re: Как почистить потолок??? 27 авг 2011, 23:27

KotKamelot писал(а) :
тоже сталкнулся с проблемой сыплющегося паралона..пришлось при проклейке места нанесения клея зачищать
Дело в том что у меня осыпается на столько сильно и большими кусками, что если приклеить материал, то будет видно неровности поролона. Одним словом будет черти что!!! Потому и не захотел клеить всю поверхность, а только край, и дал натяжку материала.
[ наверх ]  [ ссылка ]
papa_hard:
Анатолий

Гусь-Хрустальный
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
07 дек 2012, 16:58
#25     Re: Как почистить потолок??? 24 июл 2013, 20:36

почистил потолок на СТО химией и теперь по середине висит большой пузырь,нашел человека который на пассате несколько раз переклеивал,его советы 1: не использовать старую заводскую обивку,говорит намучаешься,плохо натягивается,клей только "Титан" для потолочной плитки,не намазывать,а с высоты примерно 1 метра выдавливать на потолок(если он снят и лежит на земле)волнообразными движениями,клеить не сразу все,а частями примерно по 30см и лучше взять карпет в автомагазинах цена 160р за метр,ширина 1,5 м,цвет любой,смотрел разные машины,лучше всего понравился черный с серебристым отливом,это дело вкуса
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#26     Re: Как почистить потолок??? 19 авг 2013, 09:54

а если переклеивать, как его вытащить то из машины, потолок то?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#27     Re: Как почистить потолок??? 19 авг 2013, 13:33

а что чистка совсем бессмысленна?
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#28     Re: Как почистить потолок??? 19 авг 2013, 14:01

ну не то чтобы прямо совсем бессмысленно. но потолок явно прокуренный да и запецканый за столько то лет. я пытался чистить LOC'ом. субил я часа 4, а чище стал только люк и то только в сравнении с остальной частью потолка и то ненамного. а уже через пол часа провис пузырь во впадине для козырька. благо - козырьком прижимается и не видно. Я спрашиваю так, чисто гипотетически, ибо маловероятно что я этим займусь в ближайшее время. работаю по 15 часов в сутки, а на выходных хочется с семьей побыть...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB