Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Стеклоомыватель     >>


Коляныч:
Николай Юрчак

Кишинев
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
18 дек 2010, 15:02
#11     Стеклоомыватель 20 дек 2010, 11:52

Я тут поковырялся, оказывается все дело в подрулевом рычаге, там чтото с контактами. Я его притягиваю до упора и насос еле качает, а когда отпускаю немного, то слышно в рычаге "цык" и струи на всю катушку поливают стеклышко. Хотел в нем поковыряться, но недопер как там и что. Если кто его разбирал, расскажите пожалуйста последовательность как там и что.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#12     Стеклоомыватель 20 дек 2010, 17:47

Смотри "Отчеты и FAQ", самая парвая тема - ремонт подрулевого.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Коляныч:
Николай Юрчак

Кишинев
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
18 дек 2010, 15:02
#13     Стеклоомыватель 20 дек 2010, 18:31

Ок, спасибо, буду разбирать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Kaz09:
Kaz S

Astana
Аватара пользователя
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 11:03
#14     Re: Стеклоомыватель 15 окт 2011, 06:02

я себе поменял моторчик - он 1200 тенге стоит :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
hohol:
Василий

Белгород, Майский
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
31 май 2010, 08:58
#15     Re: Стеклоомыватель 19 янв 2012, 14:26

*шоб темы не плодить*

моторчик в бачке сидит не плотно и жидкость из бачка вытекает либо просто либо более активно после нажимания на клавишу. пытался "утрамбовать его - не получилось. Может какая прокладка уплотнительная нужна?

В3 89г 1.8 РМ
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#16     Re: Стеклоомыватель 19 янв 2012, 14:42

hohol писал(а) :
моторчик в бачке сидит не плотно и жидкость из бачка вытекает либо просто либо более активно после нажимания на клавишу. пытался "утрамбовать его - не получилось. Может какая прокладка уплотнительная нужна?

http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Md ... d=CA0000BC
Глянь вот здесь картинку. Под номером 7 есть прокладка
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#17     Re: Стеклоомыватель 19 янв 2012, 16:26

Морячок писал(а):
а ты проверь резинки которые соединяют трубки и жиклеры омывателя. от времени они трескаюца и вода течет наружу. иза этого и напор слабый и льет не сразу. ты посмотри когда нажимаешь рычаг под кабот ченить брыжжет если да то хана резинкам.
у меня обе порвались, я даже дурень зря новые форсунки заказал.

+1
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#18     Re: Стеклоомыватель 19 янв 2012, 21:53

Кстати по поводу качества незамерзайки, купил, развел на -15 залил, утром (позавчера) было -8, замерзла. Проехал 12 км (до работы) наконец разморозило и заработало. Вчера, купил 1л концентрата на -80, залил все не разводя, думал будет все Ок. Но сегодня -12 с утра, замерзло. проехал 25 км только тогда заработала та что напротив пассажира, водительская так и не размезлась. Вот думаю что замерзают форсунки. Буду заморачиватся на установку с подогревом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#19     Re: Стеклоомыватель 19 янв 2012, 22:50

nikell23 писал(а) :
Вот думаю что замерзают форсунки. Буду заморачиватся на установку с подогревом.

Юра, с подогревом это хорошо, правда дорогие они заразы!!!
Но то что нас дурят с незамерзайками это тоже ФАКТ!!! Та что на -80 при -12 ну никак не должна была замерзнуть...даже в форсунках!!! ДУРЯТ!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#20     Re: Стеклоомыватель 19 янв 2012, 22:57

valerun писал(а) :
Та что на -80 при -12 ну никак не должна была замерзнуть...даже в форсунках!!! ДУРЯТ!!!
Валер, а может с форсунок испаряется сама незамерзайка и остается там водичка, вот и замерзает? Может как то надо организовывать что бы жижа стекала с форсунок. Они у нас на 80-ках находятся за перегородкой а не в двигательном отсеке, и не очень то отогревается от работающего двигателя. Как думаешь?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB