audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

Амортизаторы багажника.
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=13&t=1166
Страница 1 из 3

Автор:  Romaxa [ 18 сен 2010, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Амортизаторы багажника.

Здорова всем! Нужен совет. Решил аморт-ры багажника поменять и когда старые снимал, сломал один крепьеж. Что можно сделать?

Автор:  irapek [ 18 сен 2010, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Амортизаторы багажника.

ну хз конечно чо там делать, шарик насколько я виже отломался вашпе ? я б наверное обмерял живой крепеж и заказал выточить новый а обломанный высверлить... а может ухо на амморте под шарик насквозь просверлить и закрепить болтом ?

Автор:  25kostik [ 18 сен 2010, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Амортизаторы багажника.

Что то не помню размер шарика. Что бы не точить можно использовать шарик к примеру ои качалки привода газа классики (ставится на оси клапанной крышки). Так же в тягах газа Стареньких (карбюраторных) уазов имеются шарики, там даже к карбу прикручивается гайкой, те можешь сам без сварщика токаря поставить.

Автор:  Romaxa [ 18 сен 2010, 17:33 ]
Заголовок сообщения:  Амортизаторы багажника.

Спасибо мужики за совет! Но я, как тут говорят, наколхозил что-то. Зашел в ближайший хоз магазин, нашел болты
Ф 6 мм под шестигранник и обточил края на наждаке. Вобщем как то так получилось.

Автор:  25kostik [ 18 сен 2010, 17:38 ]
Заголовок сообщения:  Амортизаторы багажника.

От УАЗа самое оно получилось бы

Автор:  irapek [ 19 сен 2010, 00:11 ]
Заголовок сообщения:  Амортизаторы багажника.

ну что вроде нормально получилось) видать только петле досталось бедной когда сломанный вынимал)))).... и еще не по теме. жгут проводов как себя ведет? в таком состоянии может накрыться скоро я провода менял все его и в гофру засовывал.

Автор:  Jamchik [ 04 ноя 2010, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Амортизаторы багажника.

Переверни штоками вниз так говорят дольше служат, хотя х з

Автор:  Romaxa [ 06 ноя 2010, 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Амортизаторы багажника.

Старые у меня так и стояли... Оба мертвые... Теперь пробую по другому.

Автор:  Strelok [ 20 фев 2011, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Амортизаторы багажника.

Решил темы не плодить,а задать вопрос здесь:не подскажете ли номерок амортизаторов багажника,а то оба мертвые,хочу заказать в экзисте нормальные какие-нибудь.Или может от чего другого подойдет,а то чувствую они недешево стоят.Заранее благодарен,и если можно напишите отзывы если кто-что заказывал,как ходят,как работают

Автор:  serzh76 [ 20 фев 2011, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Амортизаторы багажника.

вот 893 827 552. и с буквой А для авто со спойлером

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/