Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     peiburg 2e2     >>


Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#11     Re: peiburg 2e2 06 дек 2017, 08:59

Мотор с разбора как я понял значит точно что-то с метками и зажиганием. Карбюратор даже на второй план уходит.
Пробег не важен, 1.8 мотор на 1 тонну веса всегда будет легко разгонять, даже если сзади будет дымить как паровоз маслом.
300 думаю небольшой пробег, сам лично после капремонта проезжал 200 тысяч и мотор масло не брал да и вообще особо ничего не отличалось от свежего мотора. В общем 300 тысяч это не повод совсем не ехать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#12     Re: peiburg 2e2 06 дек 2017, 11:57

Николаич а где ты разглядел,что я метки проверяю страбом?ты чо за меня додумываешь бред?выставив всё по меткам ты никогда зажигание не поставишь сразу,надо достраивать и в этих машинах уши помогают сильно,а по меткам тупо,она ездить не будет
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#13     Re: peiburg 2e2 06 дек 2017, 12:04

Тёма ты всех по своим км/пробега по трассе не ровняй,у меня одному брату до работы меньше 3км,он туда приезжает раньше чем мотор прогреется нормально :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#14     Re: peiburg 2e2 06 дек 2017, 23:19

Привезен из Польши, зажигание потом сам ставил когда менял ремень грм. Я понимаю погрехи могут быть но не таки ее же. Такая проблема была и на старом двигло,покуда не оригулировали карб. Ну с зажиганием буду проверять на приборе, обязательно отпишусь. Но я же всё же склоняюсь к карб у. Женек и как правильно заметил:уши очень помогают,я о том что работа двигла как часики,
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#15     Re: peiburg 2e2 06 дек 2017, 23:33

Он может и работать как часики но может не ехать,грется,дизилить при глушении,детонировать,плохо заводится и т.д.я бы питбург выкинул и поставил ил кейхин или моник
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#16     Re: peiburg 2e2 06 дек 2017, 23:42

Ну сейчас у меня температура больше 85-90 не поднимается, даже иногда и меньше . Я же писал до 60-75км/ч она пуля потом начинает постепенно набирать скорость. Ну моник ставить это надо кучу всего менять, думал про кейхин,но покуда поводусь с этим.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#17     Re: peiburg 2e2 06 дек 2017, 23:46

Что ещё странно нопрочь не слышно шума гидриков,под какой бы я нагрузкой не ехал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#18     Re: peiburg 2e2 06 дек 2017, 23:54

Я читать умею,ищи что мешает разгонятся,ты не разу не написал,да я вот зажигание проверил по детанации и всё впорядке,ты только твердишь что поставил по меткам,а это всё фигня,погода на марсе так сказать
С какого гидрики то должны стучать от нагрузки? Скажи пожалуйста кто тебя научил всему этому моразму?дай ему в морду
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#19     Re: peiburg 2e2 07 дек 2017, 00:38

Трже писал будут по приборам смотреть всю систему зажигания
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#20     Re: peiburg 2e2 07 дек 2017, 12:01

По каким приборам ты собрался натройку древнего трамблёра провеять?я ещё раз попрбую,садишься,заводишь и на четвёртой идёшь 60 не на горку или под горку,а по ровной,нажимаешь газ в пол и слушаешь детанацию,должно быть 2-3 детанационных стука,услашал больше,делаешь позже,меньше/отсутствие- раньше и радуешься
Нужен ключ на 13 и ухо,а не автосервис с мастерами у которых гидрики должны стучать от нагрузки
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB