Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     peiburg 2e2     >>


Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#1     peiburg 2e2 05 дек 2017, 01:25

Всем доброго времени суток. Я новенький,так что извините если че не так. У меня 2 вопроса.: При включении зажигания Еж должен сразу подогревается или после заруска (стоит карбюратор).2вопрос до 60км/с машина пуля после 60 вяло подбирает обороты.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: peiburg 2e2 05 дек 2017, 08:43

Еж сразу включается, пулей обычно идет до 180 а далее тяжело.

В вашем случае надо смотреть соответствие меток ГРМ, попробовать покрутить трамблер на опережение ну и неисправный карбюратор тоже может быть причиной нежелания разгоняться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#3     Re: peiburg 2e2 05 дек 2017, 14:28

С зажиганием полный порядок:ставил по всем меткам по вмт 1 цилиндра,по кулочкам распредвала. А не может быть такие проблемы из за экономайзера? Чет насчёт ежа не понял,что за 180?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#4     Re: peiburg 2e2 05 дек 2017, 19:50

Не знаю что такое экономайзер.
Еж включается сразу с зажиганием.
До 180 км/ч авто разгоняется легко а далее уже тяжело, так должно быть в 80ке нормальной.
То что не едет вполне из-за карбюратора может быть а уж что там в нем экономайзер или засорилось что никто вам не подскажет.
Если не сомневаетесь в ГРМ и зажигании то причина затупа это карбюратор, больше нечему. Даже мотор 1.6 легко по спидометру наберет 180 км/ч.
Судя по упоминанию кулачков распредвала при выставлении вмт уже сомнения закрадываются в правильности установки ГРМ а там и затуп тут как тут из-за неправильной продувки цилиндров.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#5     Re: peiburg 2e2 05 дек 2017, 20:53

Если бы я затупил с зажиганием,она бы вообще плохо разбирала обороты и заводилась бы не очень. Если ставить по вмт (верхняя мертвая точка 1 целиндра)и кулочкам распредвала,то метки сами станут как надо,да они и не надо будут,это скажет любой понижающий моторист. С ежом проблема решена. А насчёт 180км/ч с пробегом в 300000 км чёт мне мало вериться.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: peiburg 2e2 05 дек 2017, 21:19

Пётр Николаевич писал(а) :
А насчёт 180км/ч с пробегом в 300000 км чёт мне мало вериться.

А почему нет???? Я в прошлом году на платной трассе на своей пробовал сколько она может - выжал 200 и мог немного еще, но сам уже не смог...., а пробег у меня 310 000, так что этим машинам все нипочем!!!
Пётр Николаевич писал(а) :
Если ставить по вмт (верхняя мертвая точка 1 целиндра)и кулочкам распредвала,то метки сами станут как надо

Ну, во-первых ствится не по ВМТ, а по метке зажигания - она чуть раньше ВМТ на шкиве и это по искре, а если ставить по всем меткам, то надо и промежуточный тоже по меткам ставить, и трамблер надо проверять, если он вынимался!!! Так что Артем тебе говорил про зажигание попробовать правильно. Но в первую очередь конечно вычисти и настрой карбюратор. А при чистке проверь, что стоит у тебя, может и жиклеры поменяны и т.п., ведь машинкам по 30 лет уже!!!
Ты хоть в профиле напиши тип двигателя, карбюратора... и все остальное поподробнее.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#7     Re: peiburg 2e2 05 дек 2017, 22:23

Форум создал я,значит у меня соответственно пирбург 2е2. Насчёт мзажигания всегда ловил средину вот,и у тебя сами метки на место падают. Двиг менял недавно,привезли из Польши трамблер не доставался. Тип двигателя если бы знал указал бы, а так сам хочу узнать
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#8     Re: peiburg 2e2 05 дек 2017, 22:39

Ну я на не отлаженом карбе 145км,но ни как не легко,я понимаю что побегит она главное как-150через 5км движения или через 10. Ещё зависит что у тя карб моник или инжектор
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#9     Re: peiburg 2e2 05 дек 2017, 23:03

Метки для установки грм,для зажигания есть страбоскоп или слух на детонацию,что есть самое лучшее для этих машин
[ наверх ]  [ ссылка ]
Пётр Николаевич:
Пётр

Пинск
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
05 дек 2017, 00:50
#10     Re: peiburg 2e2 05 дек 2017, 23:39

Страбоскопом ты можешь проверить только трамблер,но не метки.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB