Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Проблемы с подсосом     >>


Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#41     Re: Проблемы с подсосом 21 апр 2015, 10:40

Slava_Ki писал(а):
В выходные поехал в деревню, заравил полный бак. Туда обратно - 160. Сейчас стрелка показыает полбака. Не хило однако.

Винт тут не влияет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Slava_Ki:
Слава

Екатеринбург
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
29 дек 2011, 08:14
#42     Re: Проблемы с подсосом 21 апр 2015, 17:16

Сегодня полностью заменил вакуумные трубки, болт качества затянут до упора, (если его откручивать, обороты взлетают). Кстати, пружина на нем есть, я проглядел :) . Обнаружил один момент - когда отключаю контакт клапана отсечки реакции двигателя нет. Продолжает работать, даже обороты не снижаются. Сам клапан рабочий, проверил. Даже со старого карба клапан попробовал, тоже самое. О чем это говорит?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#43     Re: Проблемы с подсосом 21 апр 2015, 17:28

О том что топливо поступает помимо канала хх черех заслонку 1ой или 2ой камеры.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#44     Re: Проблемы с подсосом 21 апр 2015, 17:48

Slava_Ki писал(а) :
если его откручивать, обороты взлетают

Слава, так а у тебя система ХХ не настроена.
Закрути этот винт до упора, отверни на 2 оборота, заведи авто, убавь винтом количества (тот, что на заслонке) до минимально устойчивых оборотов ХХ, начинай закручивать винт качества ловя максимум оборотов, на максимуме остановись, опять снизь винтом количества обороты до минимальных ХХ и так далее, как можно точнее.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#45     Re: Проблемы с подсосом 21 апр 2015, 18:45

Судя по расходу карбюратор неисправен и ХХ это уже дело второе.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#46     Re: Проблемы с подсосом 21 апр 2015, 19:15

Dober писал(а) :
Судя по расходу карбюратор неисправен и ХХ это уже дело второе.

Согласен, его надо грамотно перебрать, промыть, всё настроить и он прослужит еще долго.
Первое, что надо проверить при таком расходе - жиклеры родные или переставлены, не льет ли из ускорительного и не течет ли вторая камера!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Slava_Ki:
Слава

Екатеринбург
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
29 дек 2011, 08:14
#47     Re: Проблемы с подсосом 21 апр 2015, 19:29

Валера, я карб перебирал, прочистил. Винтами я тоже регулировал, Никакого толку. Все это уже пройдено. Раньше возникали проблемы с ХХ я решал их регулировкой этих винтов как ты говоришь. Помогало, а сейчас не получается. И клапан раньше отцеплял, двигатель глох, а сейчас работает и обороты летают. Либо (минимум) 1200-1600, а если убавлять - глохнет и все тут. Перечитал все темы на этот случай, вроде все понял где смотреть, Только в моем случае все это не работает :D. Вот и думаю какие еще варианты могут быть. А ничего на ум не приходит. Где-то сосет воздух, с чего бы обороты так плавали. Пока машина стоит стрелка может и на 120 стоять,ю а может и на 1600 подняться ... сама. Педаль не трогаю. А на ходу может и 1800 держаться и медленно сползать на 1600...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Slava_Ki:
Слава

Екатеринбург
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
29 дек 2011, 08:14
#48     Re: Проблемы с подсосом 21 апр 2015, 19:30

Меня смущает что винт качества у меня до упора завернут. Если выкручивать - обороты к 2000
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#49     Re: Проблемы с подсосом 21 апр 2015, 21:49

А фланец под карбом в норме?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Slava_Ki:
Слава

Екатеринбург
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
29 дек 2011, 08:14
#50     Re: Проблемы с подсосом 22 апр 2015, 06:45

Фланец в норме, он новый
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB