Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Кеихен 2 - проблема.     >>


VIk999:
Виктор

Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
20 май 2014, 19:35
#1     Кеихен 2 - проблема. 20 май 2014, 19:41

Здравствуйте. У меня проблема с карбюратором. Очень нужна помощь т.к. в машинах не разбираюсь. Нахожусь в Ростове-на-Дону. За помощь заплачу.
Как мне кажется у меня кеихен2. Проблема заключается в стом, что по сухой погоде машина заводиться и едет. Но как только начинается дождь глохнет на ходу и завести её практически не возможно. Один из проводов идущих к датчику холостого хода нагревается и оплётка его потемнела. Вообще не знаю в какую сторону копать и куда лезть. А специалистов найти не могу. Электрики все говорят, что тут нужен спец по карбу.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: Кеихен 2 - проблема. 21 май 2014, 10:42

На 1.6 долен быть 2ее или keihin 1. Если нет системы подогрева впускного воздуха то будет глохнуть ввиду обмерзания воздушных жиклеров в следствии чего идет конкретное переобогащение смеси со всем вытекающим из этого.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VIk999:
Виктор

Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
20 май 2014, 19:35
#3     Re: Кеихен 2 - проблема. 22 май 2014, 17:23

Извиняюсь, 1.8 двигатель.




Давай ка сначала определись и тип двигателя в профиль включи!!! А заодно напиши откуда ты и возраст. Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VIk999:
Виктор

Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
20 май 2014, 19:35
#4     Re: Кеихен 2 - проблема. 23 май 2014, 22:29

Помогите кто-нибудь!!!! Машинка стоит уже 3 месяц. И ездит и глохнет :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
Алексей161:
lexa61

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
08 дек 2014, 10:34
#5     Re: Кеихен 2 - проблема. 08 дек 2014, 10:42

всем привет. Кто может подсказать где можно заказать ремкомплект кеихен 2
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#6     Re: Кеихен 2 - проблема. 08 дек 2014, 14:15

Раньше был Meat&Doria N757 в экзисте но сейчас его нет. Толку от него мало.
Изображение
Изображение
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB