Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     вакуумные соединения кейхен 2     >>


Ivan13:
Ivan

белая калитва
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
05 апр 2014, 10:33
#1     вакуумные соединения кейхен 2 05 апр 2014, 13:56

доброго всем времени суток, просмотрел все схемы которые нашел в нете сфоткан только карб а дальше куда трубки идут не понятно,может кто-нибудь сможет выложить фото со свего автомобиля. б3 1,8 ru.У меня подключено как показано на рисунке на котором якобы заглушка на клапане стоит не правильно,но с этого клапана я подсоединил трубку ко второму отверстию оно находится рядом с трубкой которая идет на УН и двигатель сразу выровнялся и тянуть стал по сумасшедшему и расход литра на 1,5 упал.Машина стала прогреваться быстрее,тойсть в течении минут 3-х с выхлопной уже появляется дымок,но я заметил что когда прогреваешь не на подсосе, а на пидальке газа это происходит гораздо быстрее.пробывал как по схеме тойсть на обород кто видел эту схему знает о чем я трубка идет уже на воздухан,то происходит такое явление,зажимаешь ее пальцем машина сама выдавливает лапку газа в пол,я аж испугался подумал трансформер блин какой-то.Поэтому хотелось бы взглянуть на подключение трубок на фото с чьей нибудь машины,вылажите кто сможет :?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vyacheslav1986:
Слава

Киев
Сообщений: 150
Зарегистрирован:
23 сен 2013, 11:44
#2     Re: вакуумные соединения кейхен 2 06 апр 2014, 07:53

Вот заводская вакуумная схема на Keihin 2.
http://shot.qip.ru/00myPP-5soytzgAs/
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 2 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB