Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Проблема с обраткой     >>


dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#51     Re: Проблема с обраткой 14 дек 2013, 20:10

Михаил86 писал(а) :
просто на фишке он тоже отсутствует!

Что отсутствует,7-ой вывод?
Михаил86 писал(а) :
!С завода вроде комутатор стоял возле левой ноги под обшивкой

А у тебя он где? :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Михаил86:
Михаил

Возле Киева сижу
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
29 ноя 2013, 18:22
#52     Re: Проблема с обраткой 14 дек 2013, 21:07

Отсутствует!У меня возле катушки зажигания внизу!
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#53     Re: Проблема с обраткой 14 дек 2013, 22:26

Михаил86 писал(а) :
Надо покупать тазовский комутатор и кидать перемычку

Пробуй,авось заведется.
Михаил86 писал(а) :
У меня возле катушки зажигания внизу!

Мдаа...Печаль.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Михаил86:
Михаил

Возле Киева сижу
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
29 ноя 2013, 18:22
#54     Re: Проблема с обраткой 14 дек 2013, 23:08

Я вот что подумал,если тахометр работает,то возможно он запитан от того комутатора что под обшивкой?Если он там есть,иначе как он работает?
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#55     Re: Проблема с обраткой 14 дек 2013, 23:37

Михаил86 писал(а) :
Я вот что подумал,если тахометр работает,то возможно он запитан от того комутатора что под обшивкой?Если он там есть,иначе как он работает?

Трудно сказать,наверное если бы тахометр работал от того коммутатора,то и мозги бы тоже работали.Сними обшивку и посмотри,может родной коммутатор еще там стоит.Вдруг предыдущий хозяин не знал где он находится и заколхозил альтернативный вариант зажигания :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Михаил86:
Михаил

Возле Киева сижу
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
29 ноя 2013, 18:22
#56     Re: Проблема с обраткой 15 дек 2013, 14:00

Короче не стал я лезть под подшивку,точнее не смог залезть,так как там нужна головка на 8,а я свою недавно сломал :(,заказал комутатор с ауди,пришлют или завтра,или послезавтра.Всего 6 баксов,правда не новый,но рабочий и оригинал снят с ауди которая к нам на розборку приехала!Смотрел новый,стоит примерно 25 баксов,но есть сомнения что он оригинал!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Михаил86:
Михаил

Возле Киева сижу
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
29 ноя 2013, 18:22
#57     Re: Проблема с обраткой 15 дек 2013, 17:27

Во ещё фигня какая,только что завёл машину,на газу и на холостых заметно мерцает свет фар и салона!Что это может быть за фигня?Я измерял напряжение на акумуляторе при работающеи движке и мультиметр показал 14.8 вольт!Если завести и не газнуть свыше 1000 оборотов,генератор зарядки не даёт,После газа генератор уже и наменших оборотах даёт ток 14.8
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#58     Re: Проблема с обраткой 15 дек 2013, 19:08

Михаил86 писал(а) :
Если завести и не газнуть свыше 1000 оборотов,генератор зарядки не даёт,После газа генератор уже и наменших оборотах даёт ток 14.8

Нет предвозбуждения и лампочка АБ не горит!
Миш, ну не ленись ты так - почитай, буквально рядом такая тема!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Михаил86:
Михаил

Возле Киева сижу
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
29 ноя 2013, 18:22
#59     Re: Проблема с обраткой 15 дек 2013, 19:28

Я не ленюсь,я уже 3 дня не вылезаю с форумов,перечитал....но всё не то!Сейчас поищу ещё раз,может пропустил где!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Михаил86:
Михаил

Возле Киева сижу
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
29 ноя 2013, 18:22
#60     Re: Проблема с обраткой 16 дек 2013, 14:58

Привет!Начал я сегодня подключать ЭБУ,Нашёл в нем 1 провод,проверил куда он идёт,дошёлдо блока предохранителей,там было довольно неудобно,но вроде он идёт к какой торелюшке,провод сине-зелёного цвета.на нём местами сплавленна изоляция,видатьраньше коротил,кое где обмотан изолентой!Подключил к 6 выходу комутатора ифорсунка заработала!Но,когда я попробовал завести на бензине...Заводится неахти,надо покрутить стартером секунд 8-10,только тогда начинаетподхватывать,даю газ примерно до половины,но сразу двигатель нереагирует,машина вся дребежит и работает на очень низких оборотах,троит.Потоммоментально подымаются обороты до 3 тысяч и держатся где то секунду-две и резкопадают,машина глохнет!И так повторяется пару раз,потом какое то время вообще нехочет заводится!Когда стартером кручу,бензин с форсунки поступает,я правда невидел,сосед смотрел,говорил что довольно обильно бензин с форсунки летит!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB