Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     большой расход     >>


миша37:
миша

ивановская область
Сообщений: 68
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 12:06
#1     большой расход 27 окт 2013, 12:48

стала много кушать и заводится на холодную ужасно.если подсос даже в первое положение--уже не заведешь.когда заводится- то из глушака синий дым и пахнет бензином секунд 20. расход на взгляд идет примерно литров 20 еси не больше. но у меня не подключены еще вакумники на карб.и трамбл.и нет побключения на какую-то как цилиндрик ..........--заб.как называется



У нас здесь так не выражаются!!! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
abvaxta:
Виктор

Усть-Каменогорск
Аватара пользователя
Сообщений: 190
Зарегистрирован:
31 май 2013, 19:09
#2     Re: большой расход 23 дек 2013, 19:46

проверь метки грм, такая же фигня была, пока все не выставил! а на карбе все шлангочки и штуцера заглушены? а то может подсасывать воздух! лучше фотки, а то не понятно, что за целиндрик :?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#3     Re: большой расход 19 янв 2014, 22:39

грм тут практически ни причем. сильное обогащение смеси на лицо, оттуда и расход.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikita_zub:
Никита

Псков
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
25 фев 2014, 08:52
#4     Re: большой расход 25 фев 2014, 10:24

день добрый,пару недель назад закончил сборку 80ки,была утоплена в прошлом году одной мадам...,был гидроудар на все 4 цилиндра,но не в том суть,движку перебрал от и до,карбешник который на ней стоял мне не достался,взял с донора,пока завёл и устранял мелкие недочеты с документами и т.д.,обнаружилась проблема с огромным расходом топлива,27 л/170км...подскажите с чего начать проверку карбешника
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikita_zub:
Никита

Псков
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
25 фев 2014, 08:52
#5     Re: большой расход 25 фев 2014, 10:28

P.S. да,с утра чтоб завестись приходиться стартером маслать секунд 7-8,потом с полуоборота...и холостые на холодную не держит,есть книжка,но там черезчур заумно написано,прочитал ничего не понял,кроме как болтик холостых и СО крутить...
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: большой расход 25 фев 2014, 10:38

nikita_zub писал(а) :
подскажите с чего начать проверку карбешника

Никит, для начала определись какой карб поставил???
Вот здесь есть книга Карбюраторы Ауди-посмотри, если сам не разберешься, то давай фотки сюда - посмотрим что у тебя!http://fryppy.land.ru/docs.html
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikita_zub:
Никита

Псков
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
25 фев 2014, 08:52
#7     Re: большой расход 25 фев 2014, 10:56

кейхен2,зима-лето на кастрюле не работает,мембрана порвана,изначально обороты держала на холостых около 2500,по книжке нашёл этот болтик холостых,на горячую отрегулировал,просто с карбамми не связывался уже 11 лет...
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikita_zub:
Никита

Псков
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
25 фев 2014, 08:52
#8     Re: большой расход 25 фев 2014, 11:00

я так понимаю изначально его нужно снять и полностью промыть в бензине зубной щеткой,это я сделал,а что дальше делать не понимаю,все пружинки и заслонки на месте,если есть картинка с описанием куда и какие трубки должны идти под вакуум или они не влияют на расход?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikita_zub:
Никита

Псков
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
25 фев 2014, 08:52
#9     Re: большой расход 25 фев 2014, 11:18

фотки сделаю в обед,сразу и выложу
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikita_zub:
Никита

Псков
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
25 фев 2014, 08:52
#10     Re: большой расход 25 фев 2014, 14:41

спасибо за книжку по карбам,не знаю поможет или нет,но вакуумные трубки у меня были подсоедены точно не правильно :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB