Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     карб живет своей жизнью     >>


baza49:
павел

саратов
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 16:17
#1     карб живет своей жизнью 28 авг 2013, 17:15

карб кейхен 2 двиготель ру , проблема такая. недели две назад ,завожу еду . заглушил , и не заводится двиготель крутит но не схватывает , полез . снял воздухан , обнаружил , что слетел привод с вакума . поставил поехал . опять тоже самое , теперь уже снял весь карб , обнаружил , что прокладка фланец порвана , купил . поменял , опять то же самое , что делать не знаю уже , но одно знаю , постоит 10 минут и заводится , и еще . сегодня когда заводил прогрелась , держала 1000 об. проехал 20 км на заправке на холостом уже 1500 об , и не завелся , подскажите что делать ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
baza49:
павел

саратов
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 16:17
#2     Re: карб живет своей жизнью 28 авг 2013, 19:52

ответьте кто нибудь пожалуйста
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: карб живет своей жизнью 28 авг 2013, 22:23

baza49 писал(а) :
ответьте кто нибудь пожалуйста

Паш, не торопись, подтянутся люди - что то посоветуют. Я Кейхен 2 не знаю, но первое общее конечно смотри все подсосы..., что то ты уже устранил - это хорошо. А вот то, что через 10 мин нормально заводится наталкивает на мысль, что бензонасос может барахлить!!! Они так себя и ведут, особенно из нонешних запчастей - нагреется, изогнется внутри, воздух хапнет и дальше хоть тресни. Ты его менял или нет?
[ наверх ]  [ ссылка ]
baza49:
павел

саратов
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 16:17
#4     Re: карб живет своей жизнью 29 авг 2013, 06:48

нет вот бензо насос не менял , но у меня тоже н него подозрения , и еще на трамблер , может он чтото барахлит , ? так как карб я уже весь перетрес , вот хочу еще рем комплект на него попробовать найти , и поменять все что меняется
а бензонасос как проверить , не знаете ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: карб живет своей жизнью 29 авг 2013, 09:10

baza49 писал(а) :
и еще на трамблер

Датчик Холла в трамблере может так себя вести... почитай вот здесь
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=20&t=8035&p=113792#p113792
baza49 писал(а) :
а бензонасос как проверить ,

Можно просто охладить его мокрой тряпкой, если это ускорит выход из проблемы, то...
baza49 писал(а) :
вот хочу еще рем комплект на него попробовать найти

Почитай, ребята в экзисте находили ремкомплекты.
[ наверх ]  [ ссылка ]
baza49:
павел

саратов
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 16:17
#6     Re: карб живет своей жизнью 29 авг 2013, 19:27

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ . ВСЕ ПРИЗНАКИ УКАЗЫВАЮТ НА ТРАМБЛЕР , НАДО МЕНЯТЬ . ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ КРЫШКА УЖЕ ПЛОХАЯ


Паш, не надо заглавными буквами... это как будто ты ругаешься и кричишь... Тебе плохого не делали вроде... Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB