Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     То троит, то не заводится     >>


FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#51     Re: Не могу завести, искра есть 24 апр 2013, 13:59

А почему никто не спросит про ВРУОЗ? На фотках трамблёра отсоединен шланг к вакуумному регулятору УОЗ. Тимур ты его подсоединил на место после работы с крышкой / проводами?

Есть множество производителей и марок свечей для твоего движка. Валерий дал тебе ссылку на мой сайт с книжками. Найди там книжку Корпа (по В3). Там должна быть табличка какие свечи подходят на твой двиг. В общем то вполне возможно что калийное число твоих свечей слишком не совпадает и как результат не происходит самоочистка.... Но что то мне подсказывает что дело не в этом ;)

PS
И с каких пор SF-овский карб стал электронным впрыском :?: я бы еще на РР так подумать мог бы :lol:
Тему перенесу в правильный форум чуть позже!
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#52     Re: То троит, то не заводится 24 апр 2013, 14:10

FryPpy писал(а) :
А почему никто не спросит про ВРУОЗ?

Леш, да потому, что дискуссию Тимур вообще не там затеял!!! Сначала невинно про метки спросил в разделе Электронные впрыски, ну это ладно, а потом пошло - поехало!!!
Все, хватит!!! Перенес в карбы - пусть здесь мучается!!! :D
Тимур, давай ка по твоей проблеме решать в этой теме, а то ты раскидываешь в разные темы и ничего непонятно!!! То ты ездишь, то вдруг двигатель снят на фото????? :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#53     Re: Троит по непонятной причине, помогите! 24 апр 2013, 14:15

два рядом: подача из бака и обратка в бак.а тот который сверху это подача бенза в карб уже,выхлопом вонять не должно
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#54     Re: То троит, то не заводится 24 апр 2013, 14:27

Бензин похоже течет ручьем в поплавковую, или игла не держит что маловероятно или колечко пропускает на винте регулировки уровня поплавковой и бенз течет помимо иглы что более вероятно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#55     Re: То троит, то не заводится 24 апр 2013, 14:55

valerun писал(а) :
двигатель снят

да из тэрнета наверно

смешали,теперь вообще не пойму кто кому отвечает
Артём, вроде ТС ни чего не говорил, что карб льёт?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#56     Re: То троит, то не заводится 24 апр 2013, 15:16

zhenek писал(а) :
смешали,теперь вообще не пойму кто кому отвечает

Женя, давно всем говорю - делайте цитаты, тогда все понятно будет!!!
А раздельно тоже непонятно было - у него троит и черные свечи периодически, а то что на ДВС что то не подключено в другой теме...
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#57     Re: То троит, то не заводится 24 апр 2013, 15:45

valerun писал(а) :
в другой теме...
как это,а на предыдущей стр что?я то там отвечал,а потом раз и другие посты появились :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тимур Колпино:
Тимур

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 11:35
#58     Re: То троит, то не заводится 24 апр 2013, 16:04

ребята извеняюсь 1000 раз :roll: что всех запутал......Все подключено....у меня просто ни с чего начала троить я иполез метки смотреть (теперь хоть знаю как зажигание выстовлять)трамб бегунок подзамену свечи новые бош,ну вот как то она по настроению работает(((((трогал я провод ,точнее задел случайно на тройнике и машина выровнилась т.е перестала троить ..наверно какойто датчик барахлит температуры???
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#59     Re: То троит, то не заводится 24 апр 2013, 18:59

Скажу честно, прочитал все шесть страниц, но так ничего и не понял. Всё в одну кучу - и карб, и шкив, и бегунок, и метки, и трамблер. И что куда смотрит не понятно. А может я просто тупее стал ?!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тимур Колпино:
Тимур

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 11:35
#60     Re: То троит, то не заводится 24 апр 2013, 20:12

пост 58
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB