Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать.     >>


ещё один новичок:
audi80

Самара
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 май 2013, 19:56
#21     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 31 май 2013, 10:08

добрый день!!! помогите узнать,какой карбюратор стоит на ауди 80! на нём маркировка KS2, является ли это опозновательным знаком??! перестал держать холостые обороты, плохо заводится, немного подтраивает. Был на диагностике, сказали что есть подсос воздуха, хочу заказать рем.комплект, только вот не знаю какой это кейхен, 2 или 1. смотрел по книгам, везде пишут по-разному. :!: :?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
maikl65:
михаил

сортавала карелия
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
17 май 2012, 18:45
#22     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 31 май 2013, 14:42

Изображение это 2 а первый на первой странице.смотри отличия
[ наверх ]  [ ссылка ]
ещё один новичок:
audi80

Самара
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 май 2013, 19:56
#23     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 31 май 2013, 16:28

спасибо, Михаил!! буду сравнивать тогда!!
а есть такой вариант, если вместо 2-го поставить 1-ый?? или придется что-то переделывать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
maikl65:
михаил

сортавала карелия
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
17 май 2012, 18:45
#24     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 31 май 2013, 20:21

тут все от коллектора зависит, так как прокладки под крабами разные. у меня движок с буквами ru должен стоять кейхен2 но видно был заменен коллектор и поставили кейхен1.я тоже долго мучился с крабом пока не приобрел венгерский кейхен1 из двух собрал один. смотри подсосы, у меня даже на бензонасосе и то подсасывало. сейчас все в норме шелестит как и должен на ауди.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Aleks1129:
Александр

Украина, Ворошиловградская обл.
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:35
#25     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 31 май 2013, 20:53

ещё один новичок писал(а) :
Был на диагностике, сказали что есть подсос воздуха, хочу заказать рем.комплект, только вот не знаю какой это кейхен, 2 или 1. смотрел по книгам, везде пишут по-разному.

В первую очередь проверьте подушку под карбюратором, она не редко рвётся. На диагностики могли и не знать про подушку...
[ наверх ]  [ ссылка ]
ещё один новичок:
audi80

Самара
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 май 2013, 19:56
#26     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 01 июн 2013, 22:58

спасибо, ребята большое!! скоро начну этим заниматься...
видел венгерский карб, хотел приобрести, но продавец сказал у тебя кейхен 2. придется переделывать. я решил повременить и заказал рем.комплект. а что за подушка?флянец?




Новичок - для начала заполни профиль и напиши обязательно тип двигателя!!! Дальше, свое имя, город, возраст и комплектацию по машине! Модер.
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=4&t=5634
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#27     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 02 июн 2013, 01:28

ещё один новичок писал(а) :
подушка?флянец?
проставка между карбом и коллектором
[ наверх ]  [ ссылка ]
maikl65:
михаил

сортавала карелия
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
17 май 2012, 18:45
#28     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 02 июн 2013, 07:30

Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#29     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 02 июн 2013, 09:18

ещё один новичок писал(а) :
помогите узнать,какой карбюратор стоит
Автору темы. Учитывая возраст машин и возможные переделки прежних хозяев, так как может стоять то, что не должно стоять (женский пол - надеюсь на понимание, это я про детали), желательно хотя бы написать, где расположен ускорительный насос - снизу или сбоку.
ещё один новичок писал(а) :
маркировка KS2,
И вот не помню, на К2 пишут ли KS2.
[ наверх ]  [ ссылка ]
buka50:
valerka

калининград
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 00:17
#30     Re: Кёнхен 2 или нет? Помогите опознать. 03 июн 2013, 01:05

ну ващет на 2 кейхене такая маркировка, но сколько проводов подходит от управления к карбу. разница не великая меж 1 и 2, но если стоял ранее 1 то 2 не поставшь провода управления не хватит, в итоге он не будет работать как должен. Я свой 2 кейхен настроил сяс 6.5 по трассе при скорости не более 120. Ну как-то так.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB