Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вакуумный или Мех. привод ДЗ 2 в Кейхине 1     >>


Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#21     Re: кейхин1 нужна помощь 06 дек 2012, 22:22

Всмысле там где пошло закругление это уже далеко за середину хода педали. Вот ролик который бегает по этому ограничителю, то есть камера начнет открываться, когда ролик дойдет до закругления, а полностью откроется когда он провалится вниз. А вот это место по которому бегает ролик и есть практически весь ход педали, только почти в полике он провалится и полностью откроется вторая камера...ну как бы так))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#22     Re: кейхин1 нужна помощь 06 дек 2012, 22:53

Alex_Driv3r писал(а) :
вторая камера в любом случае будет открываться только если практически полностью открыта первая.
Саша, вот это ты писал про работу нормального карба (с вакуумом) или про работу колхозного (с пружиной) ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#23     Re: кейхин1 нужна помощь 06 дек 2012, 22:59

да елы-палы :D , они одинаково работают!, что с пружиной, что с вакуумом; они смогут открыться только тогда, когда это даст ограничитель, смотри фото. я уже не знаю как объяснить... Собственно ограничителем я назвал ту штуку, по которой бегает ролик рычага второй камеры...
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#24     Re: кейхин1 нужна помощь 06 дек 2012, 23:28

Alex_Driv3r писал(а) :
будет открываться только если
Саша, я понимаю эти слова как "начнет открываться". Если бы ты написал "будет открыта", то я бы ещё понял. А так, ДЗ 2 начнёт открываться, когда рычаг на её оси пройдет самую высшую точку на изогнутом рычаге. Вакуум будет браться из первичной камеры. Это и будет переход. Мне так кажется. Может ошибаюсь. А собственно, чего обсуждать-то ? Главное что едет. Хуже когда стоит. (это я про машину, а не про другое). :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#25     Re: кейхин1 нужна помощь 07 дек 2012, 01:12

ну, собственно, я так и объяснял....
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#26     Re: кейхин1 нужна помощь 07 дек 2012, 11:22

Alex_Driv3r писал(а) :
ну, собственно, я так и объяснял.
Ну, тогда и я попробую объяснить. Высшая точка на рычаге должна считаться от оси рычага. И она будет не там, где красная стрелка, а примерно там, где желтая.Изображение А вот что пишут сами немцы (главное подчеркнул) - Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#27     Re: кейхин1 нужна помощь 07 дек 2012, 18:58

Alex_Driv3r писал(а) :
да елы-палы ,

Я с такой переделкой катаюсь 1.5года и не парюсь. Доказывать устал что так лучше и расход не увеличился если тапок не давить в пол. И при спокойной езде(у меня после 3000т открывается) 2 камера не открывается. А когда надо выйти на обгон или быстро стартануть(Я не гоняю на 402м).
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB