Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     УСТАНОВКА СОЛЕКСА     >>


Роман87:
Роман

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
06 фев 2013, 09:57
#1     УСТАНОВКА СОЛЕКСА 06 фев 2013, 11:57

привет всем. хочу расказать как я поставил солекс. НЕ НАДО МУДРИТЬ НИ КАКИХ ПРОСТАВОК!!!!!! Если вы действительно хотите поставить солекс просто правильно разметьте по диффузорам на родной аудевской проставке нижник карба и отверстий через которые он будет прикручен (предварительно удалив родные шпильки) просверлите по отмеченым отверстиям сверлом на 8 или 9 и пропилите болгаркой чтоб входили болты возьмите штуки 3 паранитовых прокладки и прикручивайте. что касается фильтра то разметьте болты солекса и просверлите и его. все легко и просто одевается. у меня все прекрасно работает. кому необходимо выложу фото
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#2     Re: УСТАНОВКА СОЛЕКСА 06 фев 2013, 12:32

Конечно выкладывай
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман87:
Роман

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
06 фев 2013, 09:57
#3     Re: УСТАНОВКА СОЛЕКСА 06 фев 2013, 12:34

завтра выложу с утрица. сецас уже домой с работы поеду, а завтра буду снимать еще одну прокладку положить а то карб старенький гнутый
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#4     Re: УСТАНОВКА СОЛЕКСА 06 фев 2013, 22:31

Надо уточнить что не со всеми фланцами это прокатит. Скажем фланец от 1 кейхена и моновпрыска для этих целей маловат.

У меня родной стоял второй кейхен на его фланец солекс вставал хорошо, только болтики крепления были маловаты. Надо еще учесть что фильтр либо от кейхена либо черепаха с выносным фильтром от 41москвича, родной фильтр от солекса будет бить по капоту.

Кстати могу подарить готовую поставку под солекс из фланца второго кейхена.
[ наверх ]  [ ссылка ]
pashok315:
Павел

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
26 янв 2011, 20:34
#5     Re: УСТАНОВКА СОЛЕКСА 06 фев 2013, 22:52

тут только сняли солекс с корпусом фильтра,ни чего по капоту не долбило,карб стоял на проставке потолще фланца+пластиковая(ХЗ из чего) проставка под карб
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#6     Re: УСТАНОВКА СОЛЕКСА 06 фев 2013, 22:54

У меня долбило.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Роман87:
Роман

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
06 фев 2013, 09:57
#7     Re: УСТАНОВКА СОЛЕКСА 07 фев 2013, 06:07

У меня стоял кейхин 2. я поменял только карб. фильтр от кейхина остался.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тайсон:
Тайсон

тверская губерния
Аватара пользователя
Сообщений: 87
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 17:23
#8     Re: УСТАНОВКА СОЛЕКСА 13 фев 2013, 08:32

Кастрюлю от ваз2105 ставьте и не чо задевать об капот не будет.Или азлк2141 и нулевик через гофру
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB