Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Плавают обороты хх     >>


ManNew:
Николай

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 00:18
#11     Re: Плавают обороты хх 15 авг 2013, 00:06

Подскажите кто знает )))
Обороты прогретого двигателя в пределах 1400-1500 , но когда перевожу селектор АКПП в положение " D " ,то обороты падают до 1000-1100 . Двигатель 75 л/с ( RU ) Какой карбюратор я так и не понял ((( Двигатель работает ровно, расход по городу составляет около 10 литров на сотню. Нормально ли это? Заезжал в СТО ( больше похожа на придорожную забегаловку ) задал там этот вопрос и получил ответ что это нормально и не стоит трогать его пока не сломается.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     Re: Плавают обороты хх 15 авг 2013, 00:41

ManNew писал(а) :
Заезжал в СТО ( больше похожа на придорожную забегаловку ) задал там этот вопрос и получил ответ что это нормально и не стоит трогать его пока не сломается.

Коля, может и забегаловка, но по расходу - они правы, по городу где то так и получается в зависимости от манеры езды, правда на АКПП это чуть меньше сказывается наверное.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ManNew:
Николай

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 00:18
#13     Re: Плавают обороты хх 15 авг 2013, 07:32

Валера, меня больше смущает именно падение оборотов.
[ наверх ]  [ ссылка ]
АндрейВ:
Андрей

Владимир
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:32
#14     Re: Плавают обороты хх 07 дек 2013, 14:43

Здравствуйте. У меня тоже возникла проблема с холостыми. Начну попорядку. Где-то полгода назад у меня порвалась мембрана ускорительного насоса. Сделал самодельную из медицинской клеёнки (прочитал на каком то форуме :)). Полгода ездил без проблем. Правда езжу очень редко, т.к. работаю водителем на межгороде и до "маленькой" добираюсь только в выходные :). Так вот, повторю, полгода отъездил без проблем но примерно месяц назад обратил внимание что стали очень медленно падать обороты двигателя при, допустим, остановке на светофоре. Затем холостые вообще начали жить своей жизнью. Опять порвалась мембрана ускорителя, на этот раз сделал из мембраны бензонасоса (посмотрю на сколько хватит). Но если я правильно понимаю ХХ никак не связан с ускорителем. Может кто чего подскажет, куда надо залезть :). Я просто почти никогда с карбюраторами дела не имел, все время дизеля :).
Двигатель RU, карбюратор Кейхен 2.


Андрей, вот это впиши в профиль! Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
АндрейВ:
Андрей

Владимир
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:32
#15     Re: Плавают обороты хх 07 дек 2013, 21:19

Вписал. Может что-нибудь ещё посоветуете :? , а то как то не очень приятно ездить на неисправной машине :shock:.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB