Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет?     >>


Стоит ли у вас термопроставка поз.2
ДА 92%  92%  [ 12 ]
НЕТ 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 13


plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#11     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 19 янв 2013, 21:36

дядя ИГОРЬ писал(а) :
вот так всё стоит. насос EFFBE италия.
Игорь, EFFBE является одним из лидеров по производству диафрагм и мембран. И поставляет их в частности для Пирбурга. Так что насос скорее всего не дорогой Пирбург, собранный в Италии. У них вроде там завод. Да и цвет коробки (оранжевый) соответствующий.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#12     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 19 янв 2013, 21:43

plumbum писал(а) :
Возможно я чего-то не понимаю. Зачем сверлить дыры и что-то срезать, когда проще купить новую за 70 рублей. Уж деньги-то не большие. Или колхоз это жизненная позиция ?

Если вы внимательнее прочитаете сообщение выше, то увидите, что я там написал о том, что в магазинах я не нашел сей проставки. Офис екзист есть только в столице за 200км. Поэтому пришлось и приколхозить жигулевскую, до того времени пока не нашлась оригинальная проставка..
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#13     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 19 янв 2013, 21:48

plumbum писал(а) :
EFFBE является одним из лидеров по производству диафрагм и мембран

я вообщето в курсе. это группа компаний с головным офисом в Германии.Город Хабсхайм находится в непостредственной близости с городами Мюлуз (Mulhose) и Базель (Basel) http://www.effbe.ru/about_obl.shtml
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#14     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 19 янв 2013, 21:55

Alex_Driv3r писал(а) :
Офис екзист есть только в столице за 200км
Понятно. Зато разборки на каждом углу. А кто знает - для чего хоть опрос проводится ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#15     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 00:27

plumbum писал(а) :
А кто знает - для чего хоть опрос проводится ?

А что тебя так удивляет??? Просто хотел выяснить было ли еще у кого то так, чтобы без проставки!
Уж очень меня удивляет, что в моей машине такой колхоз... не думал, что ее макаронник так уделал... да просто на тот момент это и не нужно было... :?: :shock: :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#16     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 07:51

valerun писал(а) :
было ли еще у кого то так, чтобы без проставки!

Валерий, я думаю проставка должна быть полюбому! если уж на тазах она есть то уж гансы в конструкцию её уж точно внесли.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#17     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 07:55

plumbum писал(а) :
Зато разборки на каждом углу.

я не был бы столь категоричен.вот от Ейска ближайшая разборка 120км. и не факт, что там будет то, что надо. как с вакуумом на трамплёр было-да, они есть в наличии, но кончились, передо мной парень на гольфа взял. только завтра после обеда..............
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#18     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 10:00

дядя ИГОРЬ писал(а) :
и не факт, что там будет то, что надо.
И что, будешь два года без него ездить и ждать когда на разборе появится или новый купишь ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#19     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 10:14

valerun писал(а) :
Уж очень меня удивляет, что в моей машине
Валера, вот вариант. Как-то давно решил ты заменить насос, в первый раз. Открутил болтики, вытащил их. Насос снял. Но вполне возможно, что фланец так и остался на двигателе ( резинка фланца немного прилипла и держала его). А так как сам фланец был грязный, в пыли, ты и решил, что это одно целое, т.е. сделан прилив под насос. О том, что фланец съёмный, ты и не знал. А пока разглядывал старый насос, сравнивал с новым, проверял их и т.д., сцепление резинки ослабло, фланец отлип и упал. Ты этого не заметил,так как делал это впервые, поставил новый насос и скорее кататься, насос проверять. Также это можно отнести и к итальянцу. Кстати, вопрос. Итальянец не из той категории, как в "Брат-2" ? Когда он машину в Штатах покупает. Там есть фраза - " Мы, гусские, никогда не обманываем друг друга ! " Он тебе такого не говорил ? :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#20     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 10:41

plumbum писал(а) :
ждать когда на разборе появится

я с разборки ещё ни одной детали не купил. всё в магазине. у нас Ростов - папа рядышком. даже если чего-то нет в наличии 1-2 дня привезут.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB