Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет?     >>


Стоит ли у вас термопроставка поз.2
ДА 92%  92%  [ 12 ]
НЕТ 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 13


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#21     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 11:55

plumbum писал(а) :
А так как сам фланец был грязный, в пыли, ты и решил, что это одно целое, т.е. сделан прилив под насос. О том, что фланец съёмный, ты и не знал. А пока разглядывал старый насос, сравнивал с новым, проверял их и т.д., сцепление резинки ослабло, фланец отлип и упал. Ты этого не заметил,так как делал это впервые,

Игорек, ну я конечно фонарь, но не настолько!!! :D Первое мое удивление и было при снятии насоса, что никаких проставышей не стоит!!! Вот так как я делал это ВПЕРВЫЕ на АУДИ (на нашеавто я напереставлялся их вдоволь...) я и решил, что во какие немцы молодцы, что по сравнению с нашеавто решили проблему перегрева насоса!!! Ну и двигатель конечно я не вылизываю, но чтобы до такой степени загадить, чтоб проставыш не отличить от блока.... ты меня уж совсем за кого держишь? :shock:
А про итальянца я ничего не знаю, просто по сервисной книжке машина сразу продана была в Италию, а потом вернулась в Германию.... :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#22     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 12:07

Валера фотки делал совсем с другой целью, но вообщем прокладку видно.
PS Кстати у меня машина уже почти 6 лет, там еще ничего не трогал!!!



 Вложения:
DSC00009_.jpg
DSC00009_.jpg [ 126.09 КБ | Просмотров: 4242 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#23     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 12:08

nikell23 писал(а) :
Валера фотки делал совсем с другой целью, но вообщем прокладку видно.

Юра, я понял, спасибо! Просто моему удивлению нет предела!!! Получается, что мою машинку чутьли не сами немцы отколхозили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это на детали за 3 копейки!!! :shock: :shock: :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#24     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 12:57

А ты расскажи, что у тебя за разъём к плате приборки на проводках припаян .
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#25     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 13:16

plumbum писал(а) :
А ты расскажи, что у тебя за разъём к плате приборки на проводках припаян .

Это ты про тот, что у спидометра? Что и такого ни у кого нет??? :shock: :shock: :shock:



 Вложения:
разъем спидометра.jpg
разъем спидометра.jpg [ 189.75 КБ | Просмотров: 4234 ]
разъем спидометра 1.jpg
разъем спидометра 1.jpg [ 231.54 КБ | Просмотров: 4234 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#26     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 13:16

А с фланцем и так всё понятно. Должен он стоять. Немцы отпадают, на них грешить не надо. А вот что там макаронник намутил, то это науке не известно. Ты же его не знаешь. Я вот брал машину у чухонца, так я его до этого знал и сейчас к нему всегда заезжаю. Дружим уже больше 20 лет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#27     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 13:21

valerun писал(а) :
Это ты про тот, что у спидометра?
Да, про тот. Я не знаю, но во всяком случае в тех приборках, которые я видел (штук 10-15), такого не наблюдал. Может и есть. Но я не видел. Давай ещё опрос, может у кого и есть. Или видел кто-нибудь у кого-нибудь. Тогда и выясним (самому интересно).
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#28     Re: Мех. бензонасос стоит с термо проставышем или нет? 20 янв 2013, 14:28

plumbum писал(а) :
Давай ещё опрос, может у кого и есть. Или видел кто-нибудь у кого-нибудь. Тогда и выясним (самому интересно).

Да не вопрос. А ведь опрос может любой создавать, это вроде никому не запрещено... просто никто здесь этим не пользуется, а я просто решил поиграться!!!
Новый опрос в электрике назовем так " Есть ли у вас такой разъем на подключении спидометра? "
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB