Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     плохая заводка с утра     >>


angr:
Владимир

Нижний Новгород
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
29 дек 2012, 08:48
#1     плохая заводка с утра 29 дек 2012, 08:58

Добрый день. помогите с проблеммой заводки на холдодную. Очень плохо заводится, приходится долго крутить , подсос вытянут. После 2,3 попыток неуспешной заводки подсос закрываю на 2-3 щелчка с трудом заводится. Карбюратор очищен в ацетоне, уровень в поплавковой камере отрегулирован (9мм), ВЗ не заедает, все жиклеры продуты.Свечи новые, вв провода новые, крышка трамблера новая, бегунок новый. С год назад заводилась идеально в любой мороз. И еще иногда заводишь, подсос вытянут и она с трудом начинает схватывать, а потом как бы разгоняется, т.е. изначально что то не хватает, проходит секунд 20 она работает идеально. Что может быть? Мастера разводят руками.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#2     Re: плохая заводка с утра 29 дек 2012, 09:33

Жди ответа. Может насос долго топливо накачивает ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
TigerForce:
Валерий

Хмельницкий
Сообщений: 145
Зарегистрирован:
03 май 2010, 22:24
#3     Re: плохая заводка с утра 29 дек 2012, 10:11

Скорей всего неправильно отрегулирована ВЗ. У меня было похожее , после регулировки ВЗ все стало ок.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#4     Re: плохая заводка с утра 29 дек 2012, 10:25

Владимир, людей знающих КЕЙХИН мало. я сам убедился пока сам не узнал всёх тонкостей карба. вот тебе ссылка-почитай, вникни и сам сделай. у меня были похожие поблемы, а сейчас при -15 с утра срартером буквально 2секунды крутанул и завелась. а при ноле и выше ваще с пол тыл тычка.http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=2479 да и обрати внимание как трубки эмульсионные стоят. с отверстиями в верху-1 камера.и что б не было подсоса воздуха через вакуумные трубки. и сама схема что б правильно была собрана. у меня был ,,колхоз,,
[ наверх ]  [ ссылка ]
angr:
Владимир

Нижний Новгород
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
29 дек 2012, 08:48
#5     Re: плохая заводка с утра 29 дек 2012, 10:59

TigerForce писал(а) :
Скорей всего неправильно отрегулирована ВЗ. У меня было похожее , после регулировки ВЗ все стало ок.


Как ее регулировать для лучше заводки?
[ наверх ]  [ ссылка ]
angr:
Владимир

Нижний Новгород
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
29 дек 2012, 08:48
#6     Re: плохая заводка с утра 29 дек 2012, 11:03

дядя ИГОРЬ писал(а) :
да и обрати внимание как трубки эмульсионные стоят


Спасибо за помощь. Игорь подскажите где находятся эти эмульсионные трубки? При разборке я что то их не видел?
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#7     Re: плохая заводка с утра 29 дек 2012, 11:15

выкручиваешь воздушные жиклёры - под ними трубки. если забиты то карб богатит.


 Вложения:
эмульсионные трубки.jpg
эмульсионные трубки.jpg [ 94.89 КБ | Просмотров: 6166 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#8     Re: плохая заводка с утра 29 дек 2012, 11:29

дядя ИГОРЬ писал(а) :
я сам убедился пока сам не узнал всёх тонкостей карба. да и обрати внимание как трубки эмульсионные стоят. с отверстиями
А почему у трубок разные отверстия, не подскажешь ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#9     Re: плохая заводка с утра 29 дек 2012, 11:47

тёзка, да ты и сам лучше меня знаешь. :Dне раз меня советом выручал. меня карб по началу задрал, я его хотел на солекс поменять. ,,мастера,, покрутят, а не то. пока сам ума не дал. СПАСИБО ФОРУМУ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮДЯМ КТО НА НЁМ !!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#10     Re: плохая заводка с утра 29 дек 2012, 12:03

Кстати, по этим трубкам можно интересную тему замутить. И фото выше как раз подходящее. Но тогда эта тема заср..ся. Модер журить будет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB